Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 24
Михаил Алексеенко

Всё!

Галина Ясная

Это замечательно,только было бы оно хорошим.

Юр ..Спб

нет!

Евгений Абрамов

нет

Галина Ясная

Я же писала выше в приятном общении !

Евгений Абрамов

мне уже кажется нечто другое и ВЫмне уже стали как то ближе

Галина Ясная

Вот к чему приводит необдуманный вопрос 😳 😚

Евгений Абрамов

если чтото не так то я изиняюсь не обижайся

Галина Ясная

ну что вы.Главное,чтобы диалог не обидел,не оскорбил.А такого просто быть не может.

Belich Roman

да..

Галина Ясная

Это по твоему.......конечно так и есть.

Belich Roman

Оно родилось здесь в ответ на заданный вопрос... ;-))

Belich Roman

А где критика ? ;-))

Галина Ясная

А если я сегодня добрая 😄

Belich Roman

Ну тогда добрую критику... ;-))

Мikhail Becker

нет

Галина Ясная

А что так то ?Детей то поди имеете......

Мikhail Becker

Дети есть... вот за них мне и страшно (переживаю).... ( смотря на все то безобразие, что твориться в мире....)

Галина Ясная

Михаил,вы ведь детей учили любить свой край.Ведь океан тоже начинался с ручейка.Научимся убирать за собой,не поленится посадить красивое дерево,сделать кормушку,почистить ручей да много мелочей незначительных.А нас так много.....

Мikhail Becker

Это я уже все сделал.... что дальше?

Галина Ясная

Но ведь жизнь продолжается и мы в ней .Каждый на своем месте делает большое дело незаметно.

Галина Ясная

Поэтому вы в самом начале не правильно дали ответ.А сами все делаете правильно и так будет всегда.Удачи вам!!!!!

Minkin Aleksey

Нет

Галина Ясная

Видно пока детей не завели....

Галина Ясная

Тогда у вас должны быть мысли в голове,что останется на этой земле от нас им.

Minkin Aleksey

Да все то же самое, что и нам от предков.

Галина Ясная

Но мы можем прибавить в чем то....но вот детей воспитать добрыми и культурными,это обязаны просто,чтобы они любили и берегли что досталось им от предков.

Minkin Aleksey

Так это совсем другая история. Обязательно научим.

Галина Ясная

Это звенья одной цепи.они будут после нас.

Руслан Саркисян

Имя

Галина Ясная

которое будут помнить внуки и правнуки,значит оно должно быть добрым.....

Руслан Саркисян

Так точно!)

Галина Ясная

А доброе имя будет,если делаем добрые дела,а они и будут на благо......

Руслан Саркисян

Вообще в масть,по делам определяется человек.как дерево по плоду узнается

Watchmaker 🕗

Мы ?

Галина Ясная

Ну каждый из нас...у каждого своя жизнь и свое понятие об этом

Watchmaker 🕗

Задумался. Все вкладывают в детей.

Галина Ясная

Так и правильно,если нужное будет в них заложено,они не позволят земле пропасть

Арс Руденко

нет

Галина Ясная

да вас сейчас интересуют только свои селфи.....такой нарциссизм поголовный при чем.....но вам жить на этой планете после нас.

Арс Руденко

после кого? ты самая умная чтоли? ты то что оставила? выебоны в соцсетях о том какие мы херовые???

Галина Ясная

Зачем же родителей унижать таким вот поведением,показывать что вас не воспитали совсем.Думаю они не заслужили этого.А я ничего обидного не сказала вам,что вы так ответили.Вы ж и на фото показываете это не я.А что после нас инопланетяне заселят планету,нет конечно ,вы будете жить.Что в этом не правильного.

Дима Сачилович

нет

Галина Ясная

Придет время надо будет думать,что оставите детям.

Дима Сачилович

которых не бедет из за бесплодия

Галина Ясная

Извините.Бывает это неправильный диагноз.

Серж

Авы

Галина Ясная

Ухоженную землю,детей воспитанных в любви к ней........думаю и внуки не посрамят......

Галина Ясная

Значит не научили мы их правильно.Ведь внуки это результат воспитания нами своих детей.

Евгений Лавровский Женат

нет

Евгений Лавровский Женат

это точно. Судить меня не надо 😃

Денис Волосюк

ДА !

Галина Ясная

Это правильно,надо думать об этом,чтобы делать добрые дела на земле.

Instaforex Instaforex

нет

Галина Ясная

на нет и суда нет...а зря...

Гр
Григорий

Нет

Тина

нет

Ворчун Древний

да.

Ворчун Древний

и не говорите))

Ворчун Древний

дада

Ворчун Древний

как?

Галина Ясная

Вы ж не возмутились на веселый смайлик,не проворчали ))

Ворчун Древний

и что?

Simply Todd

nope!

Галина Ясная

Не будем думать ,внукам трудно будет исправлять нарушенное нами.

Галина Ясная

Ваше право на все.А я счастлива,что у меня два внука .Мы каждый выбираем свой путь на земле.

Simply Todd

I also have no children.....

Галина Ясная

Ну понятно,откуда взяться внукам.Ну может еще все изменится и у вас кто то будет.Всякое бывает в жизни .И желания меняются и пристрастия тоже.

Simply Todd

I have no intention on starting a family. I'm to old plus I don't like children around me.

Галина Ясная

Улыбнитесь и сочтите мои слова за шутку.У каждого свое счастье.Пусть оно у вас будет своим.

Неизвестно Неизвестно

Да

Неизвестно Неизвестно

Я помню,сына учила(уже после училища гражд.авиации) чистить туфли...,один почищу вечером и так оставлю на утро...Он мне вечером говорит: "...и почему у меня 1 туфель чистый,а 2-нет? Удивительно..."

Галина Ясная

С остальным у них все в порядке.У меня старший от младшего 24 и 14 лет.научился сам и младшего научил,и брюки гладить и обувь чистить.Но НОСКИ,,,,,,,,

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте поставить корзинку для носков (б.у) или какую-нибудь занимательную коробку

Галина Ясная

Для этого есть короб для белья,для этих взрослых мальчиков.

Неизвестно Неизвестно

Всегда притягивает,что-то оригинальное...

Николай Логачёв

Да

Галина Ясная

И что,трудно будет нашим внукам-правнукам ?

Галина Ясная

Может нам что то надо сделать для того,чтобы облегчить их участь ?

Галина Ясная

Далеко зашли мы своей деятельностью.

Галина Ясная

Ну не сидим сложа руки,а делаем что то....

Галина Ясная

Люди все время воюют,а нет бы все это да в мирных целях

Галина Ясная

Это очень плохо.Поэтому и люди злые.

Галина Ясная

Это очень плохо.Поэтому и люди злые.