Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 7
Ангелочек Ангелочек

Каждый по средствам, по способностям и по силам.

Александр Жданов

зачем, если есть дети и внуки. Разве это ни след?

Галина Ясная

Это замечательный следи прекрасно что есть для кого жить нам с вами.Но в последнее время многие не хотят иметь детей,,,придумывают всякую ерунду.

Александр Жданов

...вот именно ерунду.Но это их проблема. Если таковые не хотят оставлять след, значит и не будет людей, которые живут только в свое удовольствие.

Александр Жданов

а следователь можно надеяться, что будущие будет чище и честнее.

Галина Ясная

Я тоже так думаю,уйдет многое плохое.....

Александр Жданов

...и это прекрасно!

Ольга Глинка

нет.Я эту проблему уже решила.У меня трое детей.

Галина Ясная

Какая же вы молодчинка!В нашем лагере прибывает.....

Lamel Pro

что-что... урну вместо планеты, причем фонящую...

Галина Ясная

А убрать за собой не судьба уже......

Lamel Pro

посмотрите фильм про полет на воздушном шаре вокруг света не помню как называется по моему ДОМ. Он запрещен к показу. вот там как раз про свиней в людском обличии

Галина Ясная

Ну мы с вами тоже относимся к этому классу

Lamel Pro

я никогда не свинячу. наоборот убираю за другими если есть возможность. в частном доме вырос. там все сжигается подчистую. у хорошего хозяина распределение мусора по типам не хуже чем в Европе

Галина Ясная

Вот видите,а пишите совсем другое.Вот каждый на своем месте за собой так бы и сдвинулось положение.У нас на Куршской косе я видела стоит контейнер и там такая яркая надпись...БРОСИЛ МИМО - ХРЮКНИ......я так смеялась ))

Lamel Pro

я нигде себе не противоречу. про урну написал потому что по факту так и есть. меня воспитали по-другому. наш дом- Земля и все такое...

Галина Ясная

Вы замечательный человек.Удачи вам во всем!!!!!!!!

Есмурза Тулепберген

кажется оставим отравленную и мертвую пустыню

Есмурза Тулепберген

да потому что человечество не есть благо для природы да и в общем для планеты

Галина Ясная

Если бы было так нас тут не было бы))

Георгий Гогинов

ну задамся, и... ??? человека определяют деяния...

Галина Ясная

Конечно...и как ваши деяния помогут вашим потомкам ?

Георгий Гогинов

а нужна ли им помощь? поступай по совести, и будь что будет... как-то так...

Галина Ясная

Жизнь на авось к хорошему не приведет.

Георгий Гогинов

почему на авось? ПО СОВЕСТИ... или для Вас, ЭТО из ''области '' нереального?

Галина Ясная

По совести как раз очень серьезное уточнение.Просто слово стало на столько редким,что упустила,обратив внимание на БУДЬ ЧТО БУДЕТ.Прошу прощение.

Георгий Гогинов

принимается... и Вам счастья!

Галина Ясная

Благодарю вас!Всего вам доброго!

Алексей Свистунов

я оставлю 3-х потомков - по-моему уже неплохо.....

Галина Ясная

вы просто молодец!!!!!!!!!!

Наталья Григорьева

желательно оставить мир и сохранить экологию

Галина Ясная

Вот это и есть самое главное,что надо оставить

Галина Ясная

Не будет мира не будет ничего.

Роман Ильичёв

кресты, позовчера родилась? и азбуку,наверное

Ирина

))холмик с крестом,,ну надеюсь и добрую память

Галина Ясная

Добрую память,значит за какие то добрые дела...

Галина Ясная

Значит все таки не только крестики останутся после нас.

Ирина

Надеюсь и не нолики тоже))

Галина Ясная

Это однозначно.Что не успели мы,доделают наши дети.

Ирина

Вот и я о том же,чтобы они хорошими людьи были

Igor Kaznovsky

могилу точно. а остальное как у кого сложится

Галина Ясная

ну так грустно то зачем....

Igor Kaznovsky

после, значит как умрем, это вы о грустном начали...

Галина Ясная

По разному можно сказать о потомках своих к примеру,которых мы должны научить беречь и лелеять свою землю.

Александр Армик

Да задаюсь, только перспективы нерадужные...

Галина Ясная

А от нас тоже что то зависит..

Александр Армик

Может быть и так, но в общей массе, это лишь крупицы песка на пляже. А вообще человек выглядит как паразит на теле земли...

Галина Ясная

Не согласится нельзя....но ведь мы каждый можем убрать за собой,лишний раз не бросить мусор в кусты,посадить сады или деревья,воспитать детей в любви к своему краю.Да это песчинка,но таких песчинок тоже много....

Александр Армик

Галина, вы действительно Ясная)))

Галина Ясная

Ну что поделать...у меня такая фамилия.....скажите еще блондинка......

Александр Армик

И это хорошо) вот такие крупинки делают пляж прекрасным))

Виктор Гостев

нет это безполезно земля погибнет и мы с нею

Галина Ясная

А что так безнадежно?И кто такое решил,что Земля обязательно должна погибнуть

Галина Ясная

Ну Вселенная миллиарды лет есть

Kaleria **

Наших детей и мозги которые мы в них вложили

Галина Ясная

Конечно,они самое лучше наше изобретение ))

Андрей Бобро

Ага... Кучи мусора и виртуальную анальность

Андрей Бобро

Это всё понятно.. Но изменилась сама концепция!!! Сейчас любой товар должен быть Упакован!!! Упаковка- готовый мусор. В детстве молоко покупали в битончики, сметану на разлив в банки, бутылки сдавались .хлеб совсем без упаковки шел...ис точников мусора было меньше

Галина Ясная

Это и понятно,но давно пора и этот вопрос поставить на контроль.Есть же заводы по переработке мусора,правительство у нас такое.Медведеву не до этого...

Андрей Бобро

Ага, медведю давно пора уйти

Андрей Бобро

100 лет прошло, проблемы те же!

Галина Ясная

Многие грешат этим,мы особенно ))))))

Мойша Губерман

Если потокать Путину может остаться пепел.

Галина Ясная

А он что Бог.....или вы так ненавидите его,что везде видите его тень.Мы что сами себе не принадлежим?

Мойша Губерман

У него диктаторские права и конституцию он похерил.

Галина Ясная

Я россиянка и Конституцию знаю,какие же вопросы из нее он так опустил по вашему ?

Мойша Губерман

Межнациональная вражда в рамках российских законов.Захват Крыма и война на Донбассе это вам мало?

Галина Ясная

Прочитав это,понятно,что глупость еще не отменили и вы ее проповедник.

Дмитрий S

Кучу свистелок, перделок и другого мусора..

Галина Ясная

И это все на что мы способны ?

Дмитрий S

Придумайте что-нибуль

Галина Ясная

Ну во первых у меняя есть дети,которых мы воспитали в любви к своей земле.Я уверена,что уже мусор после пикника они никогда не оставят после себя на природе.Я всегда и везде сажу красивые деревья.Чтобы осталось это как память обо мне.

Дмитрий S

Я бы тоже кого-нибудь посадил...по пояс деревянных.Вообще про цивилизацию сказано с учётом, что планета осталась, может и планеты не стать...

Галина Ясная

Людям и надо стараться,чтобы сохранить ее для потомков.

Павел Кривошеев

нет,зато я точно знаю что останется в земле

Галина Ясная

Я вижу что вам есть кого оставить на земле вместо себя ))

Николай Сочнев

Конечно ! Хотелось што бы все его задавали !

Галина Ясная

Да и тогда бы сдвинули с места проблемы.

Nilla Zommerfelds

те знания которые нам оствели наши потомки

Галина Ясная

А мы приумножим их .......