Ирина Павловна

Рекламируют по телевизору--Приём у врача всего 500 руб!!! Это дешево?

Ответы
Владимир Проскуряков

Это почти даром! зашел в кабинет 500 за то что зашел! Осмотр то 500 до 1000 в зависимости от предпологаемого диагноза! это терапия а далее специалисты!😂 в общем лучше не болеть!😁

Ирина Павловна

ясно)

Сергей Сычугов

Это только еачало. За ем тогда медицинский полюс? Правительство корумпировано и готовы все брать деньги, скоро что бы пукнуть будете 500 руб. платить.

Сергей Сычугов

За удивление тоже что нибудь пр думают

Владимир Шибнев

Они считают, что да. Во многих местах первый платный приём 1080, второй, как они пишут, "почти бесплатный" всего 700 руб

Ирина Павловна

офигеть.

Александр Некрасов

Спросите у "соловьёв перестройки"). некоторые задавались вопросом: можно ли в два прыжка преодолеть пропасть)).

Серго

А в поликлинику не резонно пойти там бесплатно . У нас безплатно , а к частнику не пошёл бы многие даже не врачи

Ирина Павловна

да я вообще к врачам не хожу..Но бесит эта реклама..будто бы 3 рубля стоит приём...Очень дешево-500 руб!!

Серго

Ну это кто как может и зарабатывает не думая о том что вредят людям

Светлана Булавина

Ни у каждого.У Дерьматолога,венеролога от 1,5 тысяч. и дальше.А вторичные приёмы еще дороже.

Ирина Павловна

Офигели вообще!!!

Светлана Булавина

ну.......жить стало лучше....., жить стало веселее....

Ирина Павловна

Люди стали жить богато...надо у них денежки позабрать!!))

Светлана Булавина

И инфекций нам подбросить разных.

Ирина Павловна

ну да..чтоб чаще болели и денежки несли.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В зависимости от региона. Для Перми дешево. Средняя стоимость по городу от 1000, а у кмн 1500.

Ирина Павловна

это наша бесплатная медицина?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Платная. Бесплатно вообще невозможно попасть

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

2 недели это минимум ждать приема, и это только терапевт, а сколько к узким я не знаю.

Ирина Павловна

что за бред?? хорошо, что я не болею.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это не бред, это минздрав ПК))))

Al
Alex

Всё в этом мире относительно... И только зарплата приносительно... А она разная...

Ирина Павловна

ясно.

Алевтина

Дёшево, я сегодня была на консультации у ревматолога 1100 рублей за 10 мин

Ирина Павловна

ну да..У нас приём у гинеколога рекламируют за 1000 руб...

Алевтина

Да уж

Ирина Павловна

Я еще за деньги на приём никогда не ходила..поэтому для меня это как то .....дико..Я даже зубы лечу бесплатно..

Алевтина

Бывает, что выхода нет

Ирина Павловна

я пока в такие ситуации не попадала.

Алевтина

Это здорово

Эльшан Гусейнли

Только зайти,потом вес органы скажет не работает надо лечить

Ирина Павловна

понятно..да я и не собиралась..

Сергей Янков

Попади, а потом по спирали от коммерсанта к коммерсанту .

Ирина Павловна

ясно.

Слава Иванов

Меньше смотри телевизор. Там много чего на уши вешают.))

Ирина Павловна

ясно.

Серж)))

а скоко пациенты приходили к рвачу только ради денег

Ирина Павловна

чего?

Серж)))

А то что прием врача за 500 р это дорого. консультация еще дороже)

Ирина Павловна

спасибо.

Павел Пахин

Сотря какой врач .....ежели коновал, то нормально 😉

Ирина Павловна

терапевт..У гинеколога со скидкой-1000 руб.

Павел Пахин

😂 нормально 👍 он всяк направит к узкому спецу.а гонорар поделят 😉

Ирина Павловна

ясно)

Fedor Shkenev

Прикол в том, что это же просто плата "за вход"!!!

Ирина Павловна

ага))

Игорь

Слава слава айболиту слава платным токторам

Ирина Павловна

))))))))0

Игорь

ну не не не рвничай все при тебе

Ирина Павловна

да мне по-фигу..я не болею...просто так рекламируют, будто приём- 3 рубля.

Игорь

Вся страна болеет за сборную России по футболу а ам по фиг. Как можно?

Ирина Павловна

я здоровая!

Игорь

А кокошники одеть? Не здоровая А за плакать? Что Вы себе позволяете?

Ирина Павловна

я не плачу.

Алексей Иванов

врачи они вредители, только доктора хорошие

Дэн

Если он мне челом бить будет, то да -дешево.

Владимир Кириллов

Кому как. Я на эти деньги неделю проживу.

Ирина Павловна

вот и именно.

Олег Плахотин

Дёшево конечно,у нас приём 1;200 примерно

Ирина Павловна

а если у меня денег нет?

Олег Плахотин

В бесплатную идти поликлинику

Ирина Павловна

ясно. а в платной лучше лечат?

Олег Плахотин

Чтоб в бесплатную мне попасть-день за свой счёт брать надо;он выше чем приём в удобное для меня в медцентре

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ирина Павловна

и вам.