Что за американские наклонности.Как можно по человеку судить интеллект и уровень IQ?????? Мне хватает поговорить с человеком и сразу сказать и уровень и интеллект.
МАЛЕНЬКОЙ ЛИНЕЙКОЙ СЛОНА НЕ ИЗМЕРИШЬ )
Бывший начальник измерил линейкой будку Газели и дал результат,что в будку должно входить до 6 поддонов,при весе машины 1 500 тонны.Мы попробовали это сделать не вошли поддоны 6 штук - вот для него задачка была.
интеллект-отвратительная вещь.Глупый уверен,что неотразим,умный осознает,какой он в сущности придурок
Мне сказали, что у меня 2 процессора в голове. Это вот как?
Тогда сигнал SOS отправлю вам, если не выплыву)))
а мне не виртуальное общение ближе
Не виртуальное в наши дни редкость, даже если в одном городе люди живут...
Самое ценное и истинное... Как тебя не хватает!
Бывает... А возможно просто с вами похожи
никто на самом деле не знает, хоть уверен в обратном
есть методики определения. на 80% верны
да разве интеллект можно в фору ответов и вопросов заключить* Эта западная система тестирования сильно поубавила того самого интеллекта в российском народе) Да и сама необходимость обладания им - не так уж важна, важно знать ответы на тестовые вопросы))))) А интеллект выделяет человека из общей массы... причём важен именно в применении в нестандартных ситуациях
согласен, так вот и надо судить по первому разу прохождения теста, а не заучивать его... еще есть нумерология, дающая понятие основы...
знаю - рядовой идиот с побочными отклонениями)))))
Да, приходилось раз пять проходить данный тест
5 раз нечестно. главное как первый раз прошли )
похвально. в жизни пригождается?
да... знаю... это иногда радует мою самооценку)))
много... 163... при условии что когда нас тестировали гений был на уровне 170
правда много... а в жизни помогает?
не знаю... просто интересно жить
несколько лет назад iq был 120. Сейчас не знаю
Точно цифру не помню но не плохой уровень
Нет зачем себя расстраивать
Ну судя по тесту IQ у меня 126
давно не проходила тест
а зачем мне это знать .
угу
да..
достаточно, чтобы жить уверенно
уверенность-качество недалекого
спасибо, мил человек, на добром слове
148.
Ну не вериться, так не верится. Ваше дело.
обыкновенный преподаватель русского языка и литературы, по вашим словам, с низким IQ. Благодарствую
тогда все ясно с вами, слепее вас только менты
мне всё равно , что вы обо мне думаете, и ваше мнение для меня не авторитет.Будьте счастливы: думаю, вам счастья и любви не хватает.
у всех свое понятие счастья. кому-то балон вина и окорок уже счастие )
это кому-то - не мне
148 ОДНА НАПИСАЛА, У МЕНЯ 140 )
Ну 40 же не напишут!!)))))
Ну и ладно!Как кому повезёт в жизни!