Игорь Бровченко

девушки как можно с вами нормально завести отношения?как одной нужны только деньги ,2 гульки , а третьей бог знает что?

Ответы
Валентина Бибина

МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА С КОТОРЫМ НЕ ТОЛЬКО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НО И ПРОСЫПАТЬСЯ...ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ..Я САМА ЗАРАБАТЫВАЮ

Алмас Исахов

Найди такую которой не нужно деньги, 2 гульки, а ту которой бог знает что надо.

Татьяна Колесникова

чего хочет женщина - того хочет Бог)) И наоборот)) Вы сами и ответили)

Ленчик &*****&

поведение девушки — результат твоего отношения к ней

Игорь Бровченко

а если нет ещё отношений?

Ленчик &*****&

каждый выбирает по себе и подобное притягивает подобное

Ke
Keeper

"Бог знает что" - это совместные посещения оперы?

Юлия

видимо да))

Игорь Бровченко

о да это правда

Галина Захарова(Рощиц)

а ты попробуй по одной всех не оценивают

Юлия Махначёва

не осуждайте мужчин, им и так не повезло. то им девушка не по вкусу, то не по деньгам, то не по зубам

Игорь Бровченко

а вы что думаете если у вас красивая внешность и фигура то парни должны прям перед вами на колени падать?

Галина Захарова(Рощиц)

ненадо перед нами вставать на колени

Олеся Ефремова

да..Игорь..на девушек надо тратиться..

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Ищите женщину.Зачем вам девушки?

Алёна

так выберите одно из...

Людмила Алексеева

Не все

Игорь Бровченко

№ скинь пообщаемся поближе

Игорь Бровченко

№ скинь пообщаемся поближе