Вячеслав Серкин

Мне интересно мнение-Что порождает время и пространство? В смысле, что их порождает. Бога не надо привлекать.))

Ответы · страница 2
А. П.

Большой взрыв породил их.

Вячеслав Серкин

Гипотеза всего лишь.

А. П.

Обоснованная - вселенная же расширяется.

Ма
Марина

Эх..физики не хватает...(

Вячеслав Серкин

В смысле у меня образования не хватает?

Ма
Марина

Ну что Вы..)конечно,не у Вас..а у меня😔

Вячеслав Серкин

Хотите-критикуйте конкретно. Не по женски.

Ма
Марина

Это совсем..не критика..да и не люблю я критиковать..просто мне интересен ваш вопрос...пытаюсь всю сознательную жизнь.. понять..кто мы?откуда?и куда?ну и соответственно, всё, что с этим связано..простите😔,если не так поняли ..

Светлана

Вселенная породила.

Светлана

Увидите их- можете сообщить.

Вячеслав Серкин

Двустороннего нет контакта. Цивилизация наша слишком отсталая. Пароль к базам знаний интересный. Никогда не догадаетесь. Ну если контакта не было.))

Вячеслав Серкин

Не знаю. Женщин на станции слежения за космическими объектами не видел. Это на высоте 3.5 км. Внизу-да. Ну это обслуживающий персонал.))

Вячеслав Серкин

Да ладно. У них там очередь стояла из возможных контактеров. Мне сказали-делай себе допуск выше, иначе пускать на гору не будем. Мне интересно было- сделал конечно.

Вячеслав Серкин

В то время пригодилось. А счас фиг уедешь даже если грин кард предлагают.))

Вячеслав

Рождение человека

Вячеслав Серкин

Интересно. Подумать надо.

Вячеслав

Время и пространство актуальны только при жизни человека.

Вячеслав Серкин

Верно для конкретного человека.

Igor Fedaev

Чёрт его знает !

Вячеслав Серкин

Кажется вроде сложный вопрос. Но...

Igor Fedaev

По моему время люди выдумали , нет ни какого времени !

Раиса Андреева

КАк же без Бога?

Вячеслав Серкин

Без Бога никак. Видно, что мир создан. Глупо отрицать. Но понимание этого позволяет понять как инопланетяне между звезд путешествуют.))

Artur Sss

Движение-жизнь.

Грек. Алик.

Зачем это Вам?

Вячеслав Серкин

Интересно стало как инопланетяне между звезд путешествуют.))

Грек. Алик.

Они не путешествуют, а контролируют.

Александр Журавлёв

долго думал?

Вячеслав Серкин

43 года.

Вячеслав Серкин

Илья Муромец 33 года на печке лежал.))

Александр Журавлёв

тогда в перед... мир спасать

Миронов Николай

Сознание!

Борис Кучеренко

иллюзия

Борис Кучеренко

это кто же тебе такое в голову забил?

Вячеслав Серкин

В статусе прописано.))

Борис Кучеренко

все гавно будут жрать, что, и ты тоже, апеллируя тем, что все жрут и тебе можно?

Вячеслав Серкин

С тобой на брудершафт не пил. Не хочешь вежливо общаться-в ЧС отправишься.

Борис Кучеренко

)))я в список, а ты в статус пойдешь опыта с него набираться

Владимир

мы сами

Вячеслав Серкин

В каком то смысле да.

La Testa

Надо

Вячеслав Серкин

Можно без бога объяснить.