Aлизе

Наблюдательность показывала, что мужчины выдержаннее, логичнее, адекватнее женщин, но скажите тогда, зачем они шины чернят при смене колёс???

Ответы
Улыбка

Благодаря процедуре чернения снижается истирание покрышек, а грязь, влага и пыль просто отталкиваются от колес. Помимо этого происходит маскировка мелких дефектов внешнего покрытия и предотвращается его растрескивание.

Aлизе

Скажите честно, это знали или полглядели?)

Улыбка

Конечно гугл

Aлизе

😁😉

Ал
Александр

Чернение резины необходимо для продления эксплуатационного периода шин. Чернила используют для яркого цвета колёс, маскировки дефектов, трещин, а также для повышения водоотталкивающих свойств.

Aлизе

Насколько чернение продлевает шинам жизнь?

Ал
Александр

Признаюсь не знаю. В интернете ответ нашёл. Знаю когда ставили на прикол комбайны мы колёса белили известью.

Сварог

Вот никогда не заморачивался)))) а вообще,ходит байка,что так резина не трескается,но,это миф)))) большинство это для красивости делают)))

Aлизе

Я за красоту! но только не тогда, когда колеса сами по дороге скачут, а за ними следом рассыпаясь по дороге все запчасти) я за соответствие внешнего вида и тех. состояния авто, а то выглядит странно😌

Сварог

Ну,это да)) нет смысла чернить колеса на ржавом,рассыпающемся ведре))

Aлизе

Как приятно когда понимают! 😌

Сварог

🌹

Ма
Макс

Потому, что шины выглядят новее новых, кто любит свой автомобиль и хочет чтоб он смотрелся достойно тот так и сделет. Яне про ведра.

Aлизе

Ответ понятен, принимается)

Мишка Квакин

Я как то спросил об этом, одного такого продающего авто. И ничего вразумительного.... Намазал и намазал был ответ)))) 😀😀😀😀🤦‍♂️

Aлизе

🤣 спасибо за ответ 😌

Вадим

Это- из-за заботы о вас,любимые наши и ...весьма дорогие наши! Черные шины- намного дешевле,больше денег останется ...вам на булавки!

Aлизе

Вот спасибо😁

Вадим

Да- пожалуйста!

Геннадий Рябков

Потому что это логично. А поскольку Вы женщина, Вам хочется поступить наперекор логике: поставить белые колёса 😁

Aлизе

Нет, мне хочется понять смысл, ну для чего они это делают? Потому что вдруг мне тоже такое надо😁

Геннадий Рябков

Просто доверьтесь логике мужчин, и тоже черните 😁

Aлизе

Не могу, моя логика требует объяснений😁

Геннадий Рябков

Вот потому, Вы - женщина, а мы - мужики...😁

Aлизе

😁😌

Хронит Бронхический

Мужики знают зачем, а девушкам и знать не надо...если вы девушка, то когда ресницы красите, зачем рот открываете?

Aлизе

Для эффективности)

Хронит Бронхический

Так на любой вопрос отвечают, когда конкретного ответа нет...у мужчин всё конкретно

Иван Егоров

А какое отношение имеет это к выдержанности? Я черню, после мойки иногда. Насчёт адекватности это не про меня.

Aлизе

за З0 минут ожидания скопилась очередь, думаете она молчала?) парни упорно и старательно чернили, уделяя внимание каждому см шины, я внимательно за этим тоже наблюдала, вопрос возник только один-зачем?

Георгий Ламбоцкий

это из армии пошло, там шины гуталином сроду чернили. а что в этом нелогичного? вы же туфли кремом мажете?

Aлизе

Кожаную обувь берегут так от влаги, а колеса влаги не боятся) так зачем?)

Георгий Ламбоцкий

только от влаги? а чистота и аккуратность?

Aлизе

Помыл и красиво) даже черненые колёсики мараются быстро, асфальт же шампунем не моют у нас)

Георгий Ламбоцкий

всё же наряднее, когда ближе к изначальному цвету

(◆_◆)

Впервые слышу об этом. Женщины тоже подобное делают - отбеливание ануса или осветление сосков.

Aлизе

Сами видели?

(◆_◆)

Техники ржали, скидывали фото ценников какогото салона в группу вацапа и давали рекомендазии друг другу.

Aлизе

Сейчас много что логике не поддаётся

Александр Цырульников

Тебе этого не понять! Мы же тебя не спрашиваем, зачем ты каждый день губы чернишь помадой.

Не Я

тут ключевое "показала"..то есть это он был в прошлом таким..а сейчас..ну, раз шины чернят)))

Андрей Ариновский

Я ездил на зимней, 10г, ш. Не могу выехать.. Дорогу не держит... Хотя вся ровная..

Андрей Ариновский

Почитайте правила хранения и эксплуатации шины - там всё просто написано!! Что можно и что нельзя!)))!!

Aлизе

Для этого другой человек есть, мне просто ездить.. Безопасно, безаварийно, с удовольствием🙃

Андрей Ариновский

Ну тогда нужно будет резину поменять. И всё будет.

Aлизе

Согласна, все будет!) 😌

Я? Кто?!

Форсу придают машине. Красуются. Типа хоть тачка и не новая, но колёса...Только из завода

Aлизе

😁

Я? Кто?!

🤣😑

Виталий Вилисов

Так то маятся жертвы ЕГЭ))), у тех уже мозги не справишь), там уже только обреченность)))

Геннадий Смольков

Ещё и женятся на партнере с красивыми ногами! Чего женщины почти никогда не делают

Aлизе

Ну потому что девушкам мозги красиво думающие нравятся, а ноги и под брюки спрятать можно😁

Светлана Барчанова

Мужчины и женщины две вселенные, нам слава Создателю никогда не понять друг друга

Ци
Циник

Ну как же, тапки у Маши нкитоде должны быть чистые.. Но емае, не в наших ебенях😂

Aлизе

Да ладно ладно, просто вопрос, уже претензий нет) 😇

Ци
Циник

Так и я без претензий... Городские все такие. Машинки как с выставки.. А у нас на пару минут и снова все грязюка😂😎

Jane Папина

Чернят в грязно серый цвет. Цвет голубиного помета

Ци
Циник

Скорее навозный цвет😎

Алексей Генералов

Чтоб товарный вид придать и жене показать - вот мол, на что все бабки ушли!

Aлизе

Считаете оправдано?

Алексей Генералов

По разному бывает, по всякому случается, кому-то верят, а кому-то потом икается!

Джон Доу

Я вообще не понимаю о чем ты - приехал-заменили, разгрузился на сотку)

Aлизе

На все вопросы нет, правильный ответ-для эстетики)

Джон Доу

утибозе мой... это просто машина... Не твоя гелерея)

Aлизе

Ну и что, всем хочется вокруг всего красивого... весной особенно)

Джон Доу

Трамвай покрась)

Aлизе

И так красивые в рекламе все)