Алексей Заикин ( Омск )

Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой.

Ответы
Андрей Акимов

у меня рыба с макаронами. рыба была здоровая, сам прививки делал и в дверь бочком только проходила. а макараны, конечно, дрянь редкостная.

Евгения Модина

здорово я тоже за здоровую пищу и у меня на ужин рыба запеченная в духовке в сметане а жаренная картошка это вредно лучше отварная

Явогор Смоленский

Свиньи ещё недавно были человекообразными. Вкушая отбивную из свинины вы становитесь канибалом. С чем я вас и поздравляю.

Надежда

Видимо не один такой любитель здоровой пищи. Можно с легкостью создать группу любителей отбивных с жареной картошкой.

Фиан

Ой, как же это столько-то??? У меня кашка и немного творога. И то переживаю: не объелся бы...

Юрий Катанов

Два алкаша встречаются. Один: Я сегодня пить бросил. Другой: Ну, эту новость надо обмыть1

Светлана

Мне нравится, когда люди нормально питаются, а не как козлы, сидят на салатных листьях

Галина Абрамова

НУ Я,ХОТЬ И ПОЛНАЯ И ПОКУШАТЬ ЛЮБЛЮ,СТОЛЬКО НЕ СЪЕМ,А ОДНУ-БЫ ОДОЛЕЛА ТОЧНО!

Серьга Скачков

Приятного аппетита!И советую запить всё съеденное бокалом хорошего вина!

Татьяна Веретенникова

Приятного аппетита! Если Ваше здоровье от этого не пошатнется. 😄

Madi Sholpanbaev

а желудок не растянется?и тоже не станет здоровый здоровый?))

Ал
Александра

Хоть в гости набивайся! Благо недалеко! День пути! 🍷

Гелла

Ой! Я тоже здоровую пищу люблю, у тебя остались котлеты?

Зинаида Спорыш

Да уж, очень ЗДОРОВАЯ пища, мне такой на 5 дней хватит 😄

Дайлова Надежда Гомель

Флаг Вам в руки!Семимильными шагами к атеросклерозу! )

Ко
Коляновна

Ого!!!Ужин же надо отдать врагу??Вот они повеселятся!!!

Мариша Князева

ооооооооо как вкусно!!! а не многовато пять отбивных

Александр Стешенко

Да великолепно, главное чтобы свинья была домашняя

Андрей Ледодаев

Ну что ж, Здорового здоровья тебе и здорового сна!

Валентина Евстратова

Позови меня в ночи приду,отбивную очень я люблю.