Игорь Злобин

флёр в отношениях...как Вы к этому относитесь?

Ответы
Verа Aks

Робе́р де Флер (полное имя Робе́р Пельве́ де Ля Мотт Анго́, маркиз де Флер, фр. Robert Pellevé de La Motte-Ango, marquis de Flers; 25 ноября 1872, Пон-л’Эвек — 30 июля 1927, Виттель) — французский журналист и драматург, один из «популярнейших мастеров лёгкой комедии»[1]. Внук по матери историка и сенатора Розьера.Вопрос,вы о чем сударь?!

Игорь Злобин

я Вам наскучил...миль пардон...

Verа Aks

Нет,просто завтра вставать рано,я спать. Приятных снов

Игорь Злобин

приятных сновидений

Verа Aks

Благодарю

Игорь Злобин

фиалки к Вашим ногам-я исчез

Елена Черкасова

Отношение крайне положительоное. Глубокие, лиричные, проникновенные, местами философские тексты. (К широко распиареным "Тёплым котам" вышесказанное не относится. ) Музыка красивая. Вложен сильный эмоциональный заряд.

Игорь Злобин

это наука...и мощное оружие...

Марина

Я - только "за"! Без этого никак нельзя, становится скучно и пресно. А чтобы поддерживать "огонь страстей", надо не только ждать поступков от кого-то, но и самим привнести романтику в нашу любовь.

Lidiya Maisterchuk

Если не хочешь ничего серьезного.то да.Но рано или поздно человеку(адекватному) хочется серьезных отношений.связанных с ответственностью.тогда одному из двоих бывает плохо.

Б(
Брунгильда (Королева Франков)

плохо...беспорядочные половые отношения ведут к эмоциональному диссонансу,а он в свою очередь к нарушениям структурных связей ощущения бытия...короче-кирдык и карачун

Nina Akimova

В отношениях никогда нельзя стоять на месте. ... Отношения теряют флер романтики и становятся непосильным грузом для вас двоих....Смотритите не утоните...)))

Nina Akimova

Да Вы только что объяснялись некой девчонке... а теперь Вас герцогиня зацепила? и сильно? 😂

Игорь Злобин

бонус...поиск себе достойного...ну если вас титул не устраивает...

Nina Akimova

Ну Вы же у чужих берегов якорь бросили... и долго ждать возвращения?☺️

Игорь Злобин

в три ноль-ноль связи не будет...месяцами...что уносит с собой моряк?память и добро женское--прощён?

Nina Akimova

прощаю, только возвращайся на берег...😊

Мартина

аккуратно.С малого начинаются сказки про "большую любовь".,где легко заблудится в трех соснах ничего не обещающих слов))

Мартина

вы сейчас отказывается мужчинам в наличии куртуазности) но не всем дамам она и нужна,давайте будем честны к менестрелям)

Игорь Злобин

таки да--не всем дамам-я воспитывался в офицерской среде и те манеры общения и отношение к дамам-где честь была важнее жизни-утеряно?есть ли такое и где?

Мартина

дом моего юношества выходил окнами на остановку военного и престижного училища. Это не описать,что творилось на остановке,когда заканчивались танцы,не всегда было удобно и в подъезд заходить) Будущие офицеры,как и дамы сердца вели себя по-разному,преимущество перед гражданскими-стабильное будущее,красивая форма. Людьми же были как и все.

Игорь Злобин

это прошедшее...думаю ты меня поняла прекрасно--я тебя немного не понимаю-ты сказала-так начинаются сказки...как ты полагаешь-флёр приоритетен-определённым людям и не дан другим?

Мартина

любые чувства востребованы по необходимости) Я не думаю,что те,кто не прошел эти впечатления может быть менее чувственен любителей флера. Это как с выбором личного, на собственный вкус.

Юрий Юрченко

В прямом смысле на отношения полу-прозрачную одежду не наденешь. В переносном смысле (покров таинственности) - можно.

Татьяна Ёж

Флер -покров таинственности (это в словаре).Автор, видимо, имеет ввиду флирт.
Для женщины это естественно.

Игорь Злобин

какой словарь?...если автор имеет ввиду? какой автор?флёр...

Татьяна Ёж

Разница между флером и флиртом для Вас,Игорь,есть?

Игорь Злобин

о да,синьорина,всенепременно...

Не считаю необходимым атрибутом счастливого начала амуреых отношений.. в последуюшем - совсем моветон...

Виктория Матвеева

Флёр - это типа цветок по-французски? Что ж, получать и дарить цветы в отношениях очень даже правильно).

Игорь Злобин

нет фройляйн

Виктория Матвеева

А, фройляйн, значит. Тогда я считаю, что фройляйн в отношениях нужна, а то два герра - как-то не комильфо).

Игорь Злобин

как ты восхитительна в вспыльчивости...

Виктория Матвеева

Не). Я восхитительна, когда кошу под непонимающую).

Игорь Злобин

это доказано?

Виктория Матвеева

Аксиоматично).

Игорь Злобин

высокий уровень...это уже кредо?

Владимир

Если про семейные отношения, то есть такая поговорка: до свадьбы гляди в оба, после - сквозь пальцы...

Игорь Злобин

и через чё прошёл?

Владимир

Через кое-что важное для себя. А важно понять, что человек не меняется, ты просто узнаёшь его лучше.

Игорь Злобин

как глубоко...а кто прошёл?

Владимир

в смысле, кто?

Игорь Злобин

до свадьбы твой вопрос...

Владимир

да, до свадьбы... но думаю, что у каждого человека должно быть своё личное пространство и, возможно, свои тайны, которые внешне и будут тем самым флёром. А личное пространство нужно уважать, нужно считаться с этим. Это относится как к М, так и к Ж

Юрий Костаков

Флирт знаю что такое и понимаю что значит флиртовать. Но слово флёр слышу впервые. Что оно означает?

Игорь Злобин

в интернете есть всё дядя-вам скока летов

Юрий Костаков

Мне 54

Игорь Злобин

ну не знаю брат-не хочу обидеть-спроси у гугла

Юрий Костаков

Спасибо, воспользуюсь гуглом

Лариса Заева

не очень) не заигрались бы)))) нужно уметь выходить вовремя из флирта, без потери лица и отношений!

Лариса Заева

нет, грамотная)))

Игорь Злобин

увы и соч--есть и такое...это не бильярдный стол...но мне фарт...пожелай плиз...

Лариса Заева

т а к необходимо?) 🖼

Игорь Злобин

Ларо-спс и всез благ!!!

Валентина Комкова

флёр....Прозрачная тонкая ткань, преимущественно щелковая...что вы имеете в виду...романтику?

Игорь Злобин

ах...я просто спросил...но ладошка моя открыта

Валентина Комкова

Романтика должна присутствовать в отношениях!!!!

Игорь Злобин

боже...как точно и женственно...спс

Игорь Злобин

был рад служить...

Маруся Арифулина

флиртуй пока молодой! старость придет и все закончится зато будешь сидеть и вспоминать

Игорь Злобин

сидеть?не шути так плиз

Маруся Арифулина

А КТО ШУТИТЬ? КАК У ГАЗМАНОВА В ПЕСНЕ "ГУЛЯЙ ПОКА МОЛОДОЙ-МАЛЬЧИК!"

Игорь Злобин

песня не лозунг-стороннее слово не крэдо-что в тебе?

Ольга Фалькова

В отношениях должно быть все, что не оскорбляет человеческое достоинство общающихся!)

Игорь Злобин

и тем не менее он существует-иначе бы и не было б его...

Александр

К ФЛИРТУ как к пустому трёпу отношусь, не терплю. Любители флирта - те же ононинисты.

Игорь Злобин

я не за флирт крестьянин--я за флёр толкую...

Ivan Ridetsky

Ну мы всегда как то к кому то испытываем что то.Нельзя просто идти на поводу этого.

Фарит Исмагилов

Флёр флер привыкаешь,держишь за руку ..держишь..держишь привыкешь,..... а ппотом......

Игорь Злобин

это другое...тут никто никого не держит...

Фарит Исмагилов

Что естественно то не безобразно!

Игорь Злобин

Фарит-извини-это не твой вид спорта-удачи