Дарья

Хочу увидеть больше нежных фильмов о любви. "Вам и не снилось", "Старшая сестра", "Школьный вальс", "Розыгрыш", новогодний "Чародеи", даже "Влюблен по собственному желанию". С флером романтики, скрытой в советских произведениях. Посоветуйте?

Ответы
Александр Колосов

Я киномехаником четыре года работал, научился разбираться в фильмах. Фильм "Розыгрыш" переделали под нынешний антураж, и вновь играет Харатьян. То, что впечатлило: "Война" с Чадовым в главной роли. Первая серия "Брат", конец фильма, Бодров с дальнобоем, как служивые лишьний раз не любят распространятся: под песню "Наутилуса" - кто в тот момент служил в Чечне очень поймёт, я служил ранее. А нынешнее: хороший нежный фильм, если не ошибаюсь "Бедная Настя".

Дарья

Фуу. Это сериал который? Ужасный, не люблю его. Я только сов и пост советский к/ф смотрю. " ребро адама", " приходи на меня посмотреть"

Андрей

У тебя и развитие осталось на уровне киномеханика.

Александр Колосов

Ты ещё и сюда влез. Ведущего инженера и старшину роты охраны не стоит оскорблять, я же написал, жаль, что ты не передо мной, порвал бы тебя. Варись со своим Сатаной.

Андрей

Порвёшь? Сомневаюсь. Скорее я тебя.

Вадим Русских

" Влюбленные", " Алешкина любовь"," Три тополя на Плющихе", " Мама вышла замуж",“Дневной поезд”,“Здравствуй и прощай”,"Ещё раз про любовь","Весна на Заречной улице"," Город невест","Человек, которого я люблю"." Три плюс два, "Ночные забавы","Семь стариков и одна девушка".

Дарья

Прекрасные фильмы

Вадим Русских

Несомненно.

Мадлен

"Сорок первый", "Каждый вечер в одиннадцать", "Жди меня", "Дикая собака Динго", "Повесть о первой любви", "Дубравка", "Девчонка, с которой я дружил", "А если это любовь?", "Баллада о солдате", "Летят журавли"...

Наоба Вашидома

Нежность, Влюблённые... Зося... Вспоминаются всё о больше о несчастливой...: Валентина... Спешите делать добро... Обыкновенная история... А
Без свидетелей видели ? Дневной поезд ?

Дарья

видела без свидетелей.Дневной поезд -это утренний поезд?

Наоба Вашидома

Нет )) Это фильм Инессы Селезнёвой с Тереховой и Гафтом. Умный, тонкий, интеллигентный...)

Дарья

посмотрю)спасибо)

S = K. Log W

"Летят журавли" самый нежный, и при этом жёсткий, фильм из всех, которые мне сейчас пришли на ум. Я даже вспоминать о нём боюсь - настолько он меня вышибает из коллеи.

Дарья

сложный...жуткий

S = K. Log W

Для меня при этом всём нежный. Ежу понятно, что у мальчиков и девочек представления о нежности разные...

Дарья

да и о многих вещах тоже

S = K. Log W

Факт.

Александр Колосов

Я четыре года работал киномехаником, мне больно за наш кинематограф. Вы перечислили фильмы Советского Союза, где тонкий юмор жерез боль. Сделан фильм "Война" с Ча

Александр Колосов

Про Петрова не знаю, 15-ть, сколько лет примерно прошло после выпуска. А кто нина меньшикова (Вы написали с прописной буквы)

Дарья

Я так пишу с телефона. Быстро набираю. Не исправляю. Нина Меньшикова не знаете кто? Тп чтт в девчатах сыграла Маму Веру

Александр Колосов

"Девчата" Вы имеете ввиду советский фильм или сериал? В советском фильме "Девчата" нет мамы Веры, другой фильм, а здесь мой провал, название подзабыл.

Дарья

Пересмотрите старый девчата там есть мама Вера

Александр Колосов

Точно, Фрося часто обращалась: "Мама Вера.. "

Konstantine Samohin

????...31 июня...или июля...не мой жанр.......этот ещё про *лядство...-на новый год крутят постоянно...ну в бане там кадры набуцкались....

Елена Данилова

Тот самый мюнхаузен, граф калиостро, 12 стульев, кабаре (не наш), алые паруса, человек амфибия, 31 июня, ну пока хватит

Саша Груздов

Их много прекрасных фильмов времён СССР... А вот фильм "ВЛЮБЛЁН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ"??? Мне лично не нравится

Саша Груздов

?????

Дарья

Каждому свое

Саша Груздов

Ну права👍 И добавить??? Сказал петух слазя с курочки...

Дарья

Я не знаю о чем вы..

Саша Груздов

Это продолжение "каждому своё"

Viktor Piskov

Сериал" Аббатство Даунтон".Сколько угодно романтики, любви и прочих штучек, которые так нравяться женщинам.

Ирина Коршунова

Девчата, Сверсницы, По семейным обстоятельствам.... Много хороших светлых старых фильмов.

Дарья

Сверсницы- прекрасный фильм

Виктор Шаламов

"Зося""Ещё раз про любовь" "Три тополя на Плющихе""Романс о влюблённых""Гранатовый браслет"

Александр Михалёв

Вас ожидает гражданка Никанорова, одиноким предоставляется общежитие, берегите женщин

Зд
Здравствуйте

Открываешь Ютуб...смотришь один,и получаешь миллион вдогонку...хватило бы жизни на них

Эс
Эсперанса

Года два назад по телеку шел фильм "Любимая учительница". Очень понравился. Советую.

Сергей Сергей Журавов

ну про это есть целый канал.. бывшая жена зависала.. точно не помню. как называется..

Ма
Марина

"Мелодия на два голоса", "С любимыми не расставайтесь", "Отпуск за свой счёт"

Дарья

Отличный фильмы

Дарья

×отличные

Им
Имя

смотри "Санту-Барбару", там тебе этих розовых соплей на всю жизнь хватит...

Анни Странница

"Не могу сказать прощай", "Молодая жена", "По семейным обстоятельствам".

Друг Михаила

Чего советовать, надо наяву любовью заниматься, а не кино смотреть