Ворон

Прохожу мимо детской площадки и увидел: три молодые мамы с колясками, все ссигаретамм и запивают пивом.Девченки,вы скажите,что происходит?????

Ответы
Макаровна

да...мамы плавно превращаются в пап по западному образцу жизни...А разве не об этом мечтали люди в союзе...открыть границы и зажить как там в сытом западе...с их доступными всеми удовольствиями и вести себя свободно..как там...женщины независимы от мужчин...Да..так...но никто здесь никому особо не нужен...если закон гуманизма показного не обяжет...

Esma Lestina

Это просто равнлправие! Оно лишнее в обществе, все таки у мужчин и у женщин должны быть разные обязанности, а мужчина должен быть добытчикам в семье, но людям нужна была равноправие где мужчина и женщина бухают и дымят на ровне! Мужчины превращаются в баб и наоборот! Если каждый будет знать свое место, думаю будет все иначе.

Ирина

Что Вас удивляет, если медики говорят, что , даже планируя беременность и во время нее, не следует отказываться от вредных привычек (от курения, употребления алкоголя и , наркотиков), если они у девушки (женщины) были...

Ворон

Медики несут своё ,а жизнь другое

Ирина

Да. Последствия таких рекомендаций печальные

Ирина Гарбузова

Это было всегда, но не в такой степени. У нас были соседи, наше окно выходило к их балкону - выглянешь на балкон, там стоят стулья, спит ребенок - месяца четыре, а мама с подружками на кухне курит и пьет пиво. 😉

Нина

Зрелище ужасное! Недавно возвращалась домой поздно стоят трое ребят и девушка, все пьяные, с ними ребёнок лет трёх , со слезами ребёнок просит маму: мама пошли домой пожалуйста ! Даже сердце сжалось

Лилия Коваленко

деградация общества..это ужасно..сейчас дети никому не нужны..никто ими не занимается,не развивает..и всё равно какой пример им подают "мамочки"..я этого просто не понимаю..

Ворон

Зато их поколение скоро увидит свои плоды воспитания

Лилия Коваленко

к сожалению с этими плодами нашим детям общаться..и сталкиваться по жизни..

Ворон

Ну как вам сказать ,в воде сухим не будешь

Лилия Коваленко

вот вот..печально от этого..поколение неадекватных родителей и недоразвитых детей..

Наталья Николаенко

Любая уважающая себя женщина никогда не станет пить пиво из банки, тем более на улице и еще с ребенком. Вообще пиво, сигарета и младенец вещи не сочетаемые.

Иринка Осенняя

Пороть некому тех "девчонок". Эти сигареты бы им горящим концом в задницу!!!!! Извините, накипело. Потом начнётся- ребёнок заболел, помогите!

Лариса

Зрелости и понимания не хватает.Поэтому столько ошибок в воспитании детей , потому что нигде не преподают как стать успешными родителями

Галина Скипин

у хорошего мужика челюсть вместе с сигаретой лежала бы на детской площадке но увы мужчины у нас пол слабый всегда пенка в зад ждет

Тамара

А подрастут дети, вылезут из колясок и будут останавливать машины, собирать мамам на сигареты и пиво... И такое наблюдается.

Lina

понятия не имею,тоже таких мамаш не понимаю, а если они еще и с жб банками пива или энергетика стоят то это просто крах

Де
Дерсу

А происходит, что через несколько лет они тут со слезами будут клянчить денег на лечение своих Анрюшечек и Танечек...))

Ле
Леонид

я наблюдал покруче картину на пешеходном переходе, идет беременная, с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке

Ворон

Ну это уже рабыня своих недостатков

Тихая Мелодия

Меня это расстраивает,какое счастье,что в нашем роду таких нет!Безмозглые мамаши...подумали бы о своих детях!!

Ворон

У них другие мысли

Тихая Мелодия

Одни удовольствия в голове.

Она

я вам больше скажу... некоторые мамашки и травку курят при детях.... да..это ужас во всех смыслах....

Ворон

Неудивительно ,для нашего времени

Она

увы.... .. увы...

Любовь Волохова

вот хоть один здравомыслящий человек. да таких надо в асфальт закатывать, чтоб не плодились......

Жанна

так это уже давно классика! бОльшая редкость девушки некурящие....вот это да, это редкость

Вадим Головин

У них еще в мозгах не поместилось, что они уже мамы... Может быть - не в чем помещаться??

Саша Иванов

Это вы еще в гаражи не ходили. Там молодые папы заедают водку огурцами и матерятся.