Марина Карыгина

Люди подскажите, как правильно сбежать из дома что ты не запалиться в дороге и в аэропорту?!?

Ответы
Николай Николай

Ты красивая,тебя все будут пытаться трахнуть...от греха подальше разгребай проблемы дома. Беготня только добавит проблем. Может я и не прав,я ведь не знаю ситуацию,но если пошлешь меня,я тебя пойму))

Марина Карыгина

Да нет проблем 🙂 опеки много:)

Николай Николай

понятно)))) если бы у меня дочь была такой красавицей.... я бы в темнице держал))))

Андрей :\>_

1 - сбегать исключительно ночью. под утро. 2 - обязательно в сером плаще с поднятым воротником. 3 - обязательно в чёрных очках. 4 - усы надо приклеить. это ключ к успеху

Геннадий Кириченко

Выходишь на окраину города, находишь чистый горизонт и идешь к нему. Чем дольше будешь идти, тем более другим человеком вернешся ты назад.

Игорь

Ну надо знать точно куда бежать . Лучше улетать из другого города , а в другой город автостопом . Я из дома убежал когда мне 14 лет было

Марина Карыгина

Я знаю точно куда мне нужно 🙂 только как сделать, что бы не запалиться

Трофимов Владимир

надо заранее купить билеты(через интернет) и соскочить в один день.... поменяв маршрут движения (купив билеты за налл)

Karim Карим Shamanov Шаманов

НУУУУУУУУУУ ДУМАЮ красавица. это ПЛОХАЯ ИДЕЯ, тебе незачем сбегать. А ЕСЛИ СБЕГАТЬ то уже с кем то

Karim Карим Shamanov Шаманов

тебе нужно просто уединится. разобраться в себе. в своих потребностях. если хочешь я могу помочь тебе в этом

Марина Карыгина

Ооу спасибо, ну я уже разобралась 🙂 мне нужно уехать

Karim Карим Shamanov Шаманов

От проблем убегают слабые. СИЛЬНЫЕ их решают. как тебе это известно. ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ. или нужен тот кто поверит в тебя..... хотя уверен я есть они у тебя

Всезнайка

Я когда сбежал из дома, то ехал в собачьем ящике пассажирского вагона. Но тогда было лето.

Всезнайка

Мать била меня, как собаку.

Всезнайка

Это было 61 год тому назад.

Сергей Перетятькин

теоретически никак , но если захотеть то можно но нев самолете

Сергей Антипин

ужас! А просто уехать куда хотите нельзя? Вы в рабстве?

Сергей Антипин

Вы совершеннолетняя? просто решите-хочу, и всё, а бегать, это трусливо, Вам так и будут мешать. Решать нужно на месте

Марина Карыгина

Агась, уже так решилась потом три раза заграник делала

Сергей Антипин

а в полицию? сразу отстанут

Безумный Макс18 +

Выкинь глупые мысли из головы чтоб никто не заметил

Иваныч.

да мы не бегаем из дому, так что советовать не можем

Просто Лёха

Бегите на чердак. Три дня там. А потом автостопом.

Котопланетянин.

А кто палить будет? С чьей сторны угроза?

Котопланетянин.

Беги не через аэропорт, а автостопом и пешем.

Евгений Лавровский Женат

Лучше не сбегать, а уверенно уходить

Th
Theodore

А если тебе нет 18 лет, то не сбежишь

Влад

Оставте записку что вы на ЖД пошли.

Юрий Шкворенко

это будет содействие побегу! 😠

Александр Наугольнов

ехать на такси но другого города.

Улугбек

От себя не убежишь, Девочка моя...

Евгений Меньшиков

Тебе обязательно в аэропорт?

Евгений Меньшиков

Тогда необходимо объяснить то время пока будешь добираться в аэропорт, и лететь. После можно затеряться. А куда собралась? 🙂

Марина Карыгина

Какие-нибудь объяснить?! Что сказать

Евгений Меньшиков

Не понял. 🙂