Ha
Happymondays

И, вроде, жив и здоров
И, вроде, жить не тужить
Так откуда взялась... Печаль?
эта песня это моя палочка выручалочка. действительно осмысляю, откуда же взялась эта печаль? дом стоит, свет горит, все живы здоровы... и печаль исчезает.

Ответы
Валерий Герасимов

Вспомнилась песня из пионерского лагеря... Белые деревья, белые дома, белые прохожие, белая зима... Белая поляна, белый дом стоит.. Из трубы из белой белый дым валит..

Валентина Уткина

Очень хотелось услышать ваш ответ на ворос6"почему вы эстонец.а верите в православие ?

Ha
Happymondays

потому что мои родители - православные эстонцы. я с детства православный. жена у меня православная. вот и всё. я не фанатик, а верующий человек, посещающий церковь в воскресенье. вот и всё

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.. Об этом я не , Литве и Эстонии все католики. Извините меня.пожалуйста.

Вячеслав Чистяков

Кто-то еще помнит классику

Ha
Happymondays

это действительно классика, её надо помнить

Ирина

Не одобряю ваш выбор.

Ha
Happymondays

ваше дело

Иса Джи

ОТ грядущего

Ч-
Человек - Невидимка

Цой жыв! 🤘

Елена Данилова

Нормально.

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Правдин

Ясно

Марго Беккер

🥴🫣

Максим Jw

🙂