Faxriddin Qusshaev

Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стертыми коленками и светящимися глазами)

Ответы
Алёна Травкина

Чушь какая. Если стёртые коленки не дают времени сделать маникюр - нафиг такое "счастье".

Faxriddin Qusshaev

все счастья в маникюре разве ?

Алёна Травкина

И в нём тоже. Личное пространство. Если мужчина не даёт этого самого личного пространства - счастьем тут и не пахнет.

Faxriddin Qusshaev

да ладно

Faxriddin Qusshaev

ладно хорошо умница ты

Faxriddin Qusshaev

это хорошо

//

ни чего глупее не слышала))))))))))))))))

Темный Ангел

🙂 аааахахаэа,пчёлка ты жжжешь!!!

Faxriddin Qusshaev

хамки пока удача вам

Темный Ангел

Видать когда Бог мозги раздавал этот не в той очереди стоял 🙂 не за теми какими надо

Faxriddin Qusshaev

вот видно кто стоял кто нет 2 идиотки

Темный Ангел

🙂 за то настроение поднялось 🙂

Olga Ohorodnyk

хм

Faxriddin Qusshaev

))))