Be
Bekbulat2011

Раньше наша будущее цель был коммунизм,а сейчас какая цель?

Ответы · страница 3
Аягоз Серикова

вернуться к коммунизму, которого так ждали и не заметили как пропустили

Людмила Гилка: Myheavengate.com

кто ищет цель, тот жизнь свою не замечает ,живет на свете- достигая цели!

Лина Шаповалова

федерализация, люстрация, революция и другие ЦИИ. ИЗМЫ заменили ЦИЯМИ 🙂

Максим

Пока что идеологии государственной нет и быть не может по конституции.

Виктория Мотлях

да мир же во всём мире и это раньше целью было, глупо этого не понимтаь

Гульнара Акбарова

Сейчас нету этого наше общее сейчас каждый за себя и у всех свои цели

Гульнара Акбарова

Анатолий Овчарик

Ну, та же только... в другом мире, на другой планете, в другом свете...

Janel Fatai

теперешняя цель хорошо читала, быть хороший хозяин специальности

Елизавета Шостак

Дожить до глубокой старости во здравии не причиняя хлопот родным!

Lev Bourkach

А СЕЙЧАС КАК НА СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ ...... ДЕНЬ ПРОШЕЛЛЛЛ--- НУ И **** С НИМ...

Наталья Якимова(Шульгина)

да сейчас ни у кого нет ни какой цели каждый за себя и это страшно

Серега Быценко

Сто одёжек и все без застёжек. Кто это?
Все ответы · Пожаловаться

Максим Сидельников

Главное то в том что ни тогда ничего не сделали толком не сейчас

Лидия Мурзина

Тоже коммунизм, мечты о нем многих поддерживали в прошлой жизни

Виктор Швец

Оставаться человеком несмотря на реальный капитализм за окном

Красавэц Прынц

В коммунистический бред всю свою сознательную жизнь не верил:)

Любовь Кононова.

демократия по принципу не нарывайся!

Светлана Заболотнева

Жить в нашей стране достойно, название не определяет сущности.

Елена

Раньше люди жили общей целью и идеей ,сейчас же-каждому свое....

Константин Малахов

намахать, пока тебя не намахали - философия потребительства....