Ви
Виктор

Сделайте четверостишье. У меня только первая строка есть. Я бедный бедуин. Трёхстопный ямб. Поможете?

Ответы
Наталья Петрова

Я бедный бедуин. Мне нужен витамин. И даже не один, а сразу упаковку. Но упаковки нет и наступил обед. Пойду тогда я просто съем морковку😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бедный бедуин. Живу один в песках. Душа моя томится как в тисках. А скоро ведь наступит Хеллоуин... Ну . . . что-то в этом роде.🖼

Ina Jin D Rin

Я бедный бедуин. Хотел сорвать лишь только фиг один. Но пальма вдруг ответила, не для тебя я всё развесила.

Сергей Дж.

Я бедный бедуин. Сражённый возле входа в храм, а не какой-то там грузин, в эпоху поклонения крестам.

Ви
Виктор

Спасибо, мысли интересные, можно вставить отдельные элементы. Да я пишу песенку на час "Слуги короля". И там один бедный бедуин рассказывает, почему за короля.

Сергей Дж.

Я бедный бедуин.А почему стою за короля?Был пьян... наутро хмель мой отпустил меня.

Сергей Дж.

Ткань времён с червоточиной, свет не в силах сорвать бесконечности тьму. Я на нерве лютни своей раскачивал небо и землю, наперекор всему.

Сергей Дж.

И вот лежу такой я, возле входа в храм...а что король мой? А у него всё тот же, тот же самый враг - палящий пустынный зной

Сергей Дж.

А печального дворника с матом опять волокут на вечный покой.

Ви
Виктор

Вот у тебя сегодня вдохновение! Надо же.

Сергей Дж.

Нет чудеснее слов, чем ёмкое: «детка, бабушка за тобой!».Эта тема тоже вписывается в сюжет

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я бедный бедуин. Сижу я на песке один. Никто не даст мне ковш воды. А без воды --я не куды...Ф.С.23. О9....

Дмитрий Михальцов

В песках пустыни сотворённый ...В сей трудный век бреду один Сознанием к Богу приобщённый ....

Лина

Мечтаю о стране, где буду я богат и ехать на коне. Где будут мне служить , а я их буду бить ))

Ви
Виктор

И короля я буду бить, его прислугу материть

Лина

Сам по башке я получу и в бедуины улечу)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я бедный бедуин
верблюд корабль мой
оазис сладких вин
мерещится мне в зной
👳‍♂️🐫

Ви
Виктор

Балин, а ты настоящий бедуин! Так хорошо описал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

настоящий поэт! ☝️)

Сергей Белоусов

Я бедный бедуин..Мечтаю о богатстве...Пока - как перст один...Погряз в вине и блядстве.

Сергей Субботний

я бедный бедуин
в пустыне я один
и лишь верблюд со мной
вот вам стишок простой.

Ви
Виктор

Наверное, что-то такое я и вставлю в песню

Ви
Виктор

Здесь пишут, что Медведев обыграл первую ракетку мира. Ай да Медведев! Ельцин создал мощную школу президентов чемпионов!

Сергей Субботний

наследие власти? да. хороши все. и ельцин и медведевы.

Николай Костров

Я бедный бедуин, не принимаю анальгин, он мне ни к чему, я и сам не знаю почему.

Леди Кена

Я бедный бедуин..хотел сорвать банан..сорвал..банан не спел..и здесь обман

Ви
Виктор

И здесь опять обман)

Леди Кена

Точно

Леди Кена

Принимаете мой ответ???

Ви
Виктор

Ещё как

Леди Кена

Отлично

И*
Ирина *Z

Я бедный бедуин
а он богатый!
я агрессивный.. и я с лопатой.. 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Хокку)

И*
Ирина *Z

Не.. хокку это если
Я бедный бедуин
А он с лопатой.. пойду домой, возьму вилы.. 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живу совсем один. Ко мне приходит грусть. Боюсь что я влюблюсь.

Ви
Виктор

Спасибо!

Alina Nn

я бедный бедуин. Веду отряд верблюдов. Но жаль,что не своих.

Ви
Виктор

Всё потому, что псих

Alina Nn

всё потому что бедность, нищета. Работать негде мне. В пустыне я.

Иса Джи

б-б, сахарной сахары, верблюда напоил, успеть бы к маме...

Ви
Виктор

Верблюда напоил, он обблевал меня)

Иса Джи

значит - зол

Ви
Виктор

Сегодня не дала верблюдиха жена

Иса Джи

это не в походе

Иосиф Пятунин

...нет у меня коня. Вы дайте мне его и счастлив буду я.

Ви
Виктор

Аххах

Иосиф Пятунин

Не понял.

Мо
Моника

Но я такой один. Вокруг меня князья и некая свинья.

Ви
Виктор

Класс, спасибо, Моника. Прямо мой стиль

Ви
Виктор

Я завтракать пойду, на пальме витамин, позавтракаю и проголосую за. Правителей моих, что берегут меня, свинья не знает бед, обедаю ей я. Ну и т.д.

Виктор Дайвер

Где же мне взять такой волшебный уямб...

..
.....Яна

Почему бедуин и почему он бедный..

Ви
Виктор

Да какая-то еврейская мелодия.

..
.....Яна

,,Высокой страсти не имея,для звуков жизни не щадить,не мог он ямба от хорея,как мы не бились отлечить...,,Незадача с ямбом- то😁

Ви
Виктор

В чём прикол, Яна?

..
.....Яна

Не дотянем мы до А.Сергеевича...он писал ямбом...

Ви
Виктор

И не надо ни до кого дотягивать