~Глаза Цвета Ночи~

А вы ещё не устали на вопрос ...что было со Спрашкой?)) Один Витя всем подряд отвечает ....что переходили на другой сервер )))

Ответы
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

(по секрету ) Террористы захватили Сервер ! и требовали 7364589 эвро !? И пока Медведев искал деньги ? Сервер заблокировали и разбили мониторы ! 🤔 🗣️

Николай Симоненко

Сервера ведь тоже устаревают.Их меняют на более современные.С большим объемом памяти,и быстродействия

Николай Симоненко

Вроде чуть быстрей стал работать.Но посмотрим.Раньше иногда долго грузился ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто новая тема для вопросов появилась! Для тех, кто не знает, что спросить)))

Я Счастливая

Блин, ведь надпись была насчет сервера, все ж видеть должны были....

~Глаза Цвета Ночи~

а в итоге ..имеем что имеем)

Я Счастливая

Ага

Старый Знакомый

какой вумный Витя..и терпеливый)))

Сергей Сиротин

Я с мужиками не общаюсь здесь

Сергей Сиротин

Нет. С друзьями я и так посижу.

Сергей Иманов

А что было?

~Глаза Цвета Ночи~

там написано