Цветущий Май

"Иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему"
у вас так было?

Ответы
Сергей Субботний

1 колесо спустило. неприятность? да. следствие: пришёл домой через 2 минуты после того как сосед подорвался на гранате. мог быть вместе с ним. 2 не улетел с друзьями в америку. не исполнил мечту. сейчас они там прозябают в нищете. я в россиии вполне нормально.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мечтам соответствовать нужно тогда и получаем... как не подарят алкоголику машину дорогую потому что или сам убьетсмя или погубит кого как Ефремов.. какое состояни души такие и подарки от Свыше.

Андрей

Нет. У меня всё на своих местах. Неприятности люди придумывают себе сами... А люди мудрые из любой ситуации сделают опору для совершенствования

Цветущий Май

хорошо

Ал
Алекс

Бывает машина сломалась , не приятность . Но далее по курсу в это время случилась массовая авария . Значит тебя ангел-хранитель уберёг от неё .

Ал
Алекс

А муж был и что стало с ним ?

Цветущий Май

зачем это вам?

Ал
Алекс

Так , разговор поддержать . Предлагайте тему , обсудим .

Цветущий Май

в другой раз. я уже отключаюсь. спасибо за компанию.

Ал
Алекс

Пока .

Макаровна

Да, если по судьбе что то тебе не дается, несмотря на твои усилия, значит это надо принять..как должное и спасибо еще сказать

Андрей ((

Неприятности - да. А мечты лучше пусть исполняются. Иначе вообще потеряешь веру в возможность их исполнения.

᠌ ᠌

Конечно. Первую любовь увидела во взрослом уже состоянии, неделю радовалась, что любила безответно.)))

Цветущий Май

бывает.

Николаус

Нет! Это нонсенс! Не было бы счастья да несчастье помогло! На чужом горе счастье не построишь!

Андрей Писарев

Всё что не происходит, во благо. Даже и если изначально всё плохо, терпи и жди.

Igor Kulikov

неприятности делают нас сильнее,а желания порой смертельно опасны

Лев Полыковский

Не припомню. Ну на грустных стихах развивался как стихоплёт.

Лев Полыковский

А одну тетрадь дал прочитать и не вернули.

Цветущий Май

Вспомнила поговорку.. Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

Лев Полыковский

Да, есть.

Цветущий Май

вот..

Валентина Владимировна

да,не было бы счастье,да несчастье помогло, частенько бывает

Владимир Асиновский

Иначе говорят так " Было бы несчастье так несчастье помогло"

Ан
Анна

На данном этапе кажется что было, но все так относительно)....

Александр Шмелёв

Возможно-только я всегда пытаюсь добиться цели

Clan

Да, случаются - я развёлся!)) Удачно получилось.)

Clan

🌷

Василий Тимощук

судьба с судьбою говорит и от разлуки мается...

Василий Тимощук

повезло Вам )))

Цветущий Май

сегодня дождь

Василий Тимощук

бывает)))

Василий Тимощук

да-да ))) ...

Tr
Traveler

Типа не было бы счастья,да несчастье помогло?))

Цветущий Май

похоже

Tr
Traveler

))

Юрий Хор. (Молодой)

У меня всё, что ни делается, всё к лучшему.

Roman Balan

Это в той или иной степени было с каждым!