Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

Ответы · страница 7
Тамара Соколова

Настроение не очень, поделиться могу только жарой. Сейчас на часах 20:00 температура +32!!!

Просто Зайка))

Спасибо🙏но лучше не надо, мы кое как свою пережили))) 😥 радуемся прохладе🌹

Тамара Соколова

Ну , как хотите! Чем богаты!😅

Просто Зайка))

Но всё равно спасибо, за душевный порыв))👌😉🤗😘🌹

Александр Почиталин

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇

Владимир Полукаров

Какой позитив может быть у работающего пенсионера, не видящего свет в конце туннеля.

Се
Сежок

Расстроена Полковник в г.Красногорске Шендеков арестован по надуманным обвинениям

Просто Зайка))

Ничего не знаю об этом, но у нас такое бывает...

Коте Мурло

Любимой женщине (Михаил Шелег ) 3.17 Послушайте возможно понравится.......хорошая песня

Коте Мурло

Понравится.......тогда еще предложу

Просто Зайка))

Послушала...я не слушаю такие песни, извините🙏

Коте Мурло

В твоем плену ( А. Закшевский ) 4.21 Профессионал (Remix) Ennio Morrikone - 3.24

Просто Зайка))

из последнего the weeknd.... Я практически не слушаю шансон...для меня музыка, которая поднимает настроение!)) Не хочу слушать печальные песни✌️😉

Танчик 79

Да не вопрос, лови 🎉🎉🎉😛😁😜😉🥰😂😁

Просто Зайка))

Ловлю)))))😉👌🤗🥳🌹✌️

Просто Зайка))

🖼 Спасибо))) Приятного вам вечера)))☕🍫

Танчик 79

Спасибо большое. Вы тоже не скучайте 🍻

Сергай Киселев

Сколько можно с меня хватит даришь позитив другим в ответ непонимание или негатив

Просто Зайка))

🙏🤗 я не хотела)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

не кюхельбекерно мне как то пардон муа за парафраз не наесениться ли глядя на вас

Эдуард Щиголев(Липецк)

осенью промозглой
ты меня укрой
слой ты мой защитный
саложировой

Просто Зайка))

)))) полезная прослойка ✌️😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

тренер в фитнес-клубе
потирал фингал
тридцать три коровы
зря он напевал

Просто Зайка))

😂😂😂👌😉 я представила....)))) Как тренер это мог напевать)))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зря мы пригласили бизнес коуча. Он принёс скакали и два обруча🙄

Виктор Швецов

Привет! Настроение нормальное! Все невзгоды лечит время! Проверено на себе! Живу!

Виктор Швецов

А что Вы предпочитаете? Страдать или жить?

Просто Зайка))

Ну что за вопрос, мастер?!))) Ну конечно жить)))

Виктор Швецов

Тогда уберите то что Вас расстроило и живите просто живите!

Виктор Швецов

Если я Вам чем то помог это хорошо! Удачи Вам!

Просто Зайка))

не....не буду, мастер))))🤗😘

Виктор Швецов

Удачи ! Полный перенастрой!

Просто Зайка))

Спасибо)))🤗😘🐇

Ольга Никифорова

Возьмите кусочек сладкого позитивчика и пусть все будет у вас здорово!❤️🌹💝😘

Валерий Шилов

Нормальное. Самый лучший позитив - свой, сгенерированный собственным сознанием.

Просто Зайка))

Ну вот вы никак меня не понимаете)))) Лекции я и сама могу читать....и очень многие могут)))) А вот на практике, унылые человечки)))))

Валерий Шилов

Это я и практикую, а тебе просто объяснил, как это работает. Надо не лекции читать, а действовать в правильном направлении, используя верный алгоритм.

Просто Зайка))

Плывете на льдине...кайфуете...))) прихватите и ещё кого-нибудь, для компании)))😉👌

Валерий Шилов

Блин, откуда я знаю, чем тебя порадовать реально? Денег дать? Нет их у меня. Да и ненадолго это, потом нужны будут новые деньги, а потом и это превратится в рутину. Я тебе даю удочку, чтобы ты ловила рыбу по мере надобности, если дать рыбу - тебе этого хватит на один раз.

Просто Зайка))

😉👌🤗😘Ладно))))Все хорошо))))спасибо за удочку)))

Анастасия Черенкова

Запросто. Сейчас вот в сауну с подругами идём. А там и общение и чай с травами и ...

Просто Зайка))

Какая прелесть!!!!)))) Я завтра тоже пойду)))🤗💞

Анастасия Черенкова

Душа отдыхает после сауны.

Анастасия Черенкова

С днём Доброты Вас! Пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди!

Просто Зайка))

Ой)) Спасибо большое!))🤗😘💞🌹🌹🌹🍫☕

Aleksandr1957 Matrosov

Если хреново, то можно представить себе, что может быть в 1000 раз хуже. Попробуй...

Просто Зайка))

😉🤗👌👍💞хорошо)))) буду знать, к кому обратиться))

Aleksandr1957 Matrosov

Будь здорова!

Просто Зайка))

Буду!)) И вы не увлекайтесь уходами...😉🤗✌️

Aleksandr1957 Matrosov

Тормоза работают...

Просто Зайка))

Прекрасно 👌🤝🤗

Tatyana Apanasenko

А то!Вот помню-когда вышла замуж,где -помню,Даже -за кого!А вот -НАХРЕНА, не помню

Владимир Василенко

Говорят идеальной женщины не существует....Подошла к зеркалу,врут же сволочи))))

Просто Зайка))

Точно!)))) Все до одного))))😉👌

Митрандир

Джигурда Джигурда Джигурда как заклинание чтобы коронавирус не коснулся тебя

Просто Зайка))

В смысле, испугался и облетел?))

Ярослав Мудрый

да поделюсь заходи в гости чайку попьём и пойдем чеснок выкапывать на грядках

Просто Зайка))

Про еду понятно...а что то ещё, кроме еды, есть?

Просто Зайка))

)))) 🙄 я тяну тяну из вас каждое слово)))) оказывается это лень)))

Ярослав Мудрый

нет нет это все надо в реальности делать/

Просто Зайка))

Это какое-то тайное знание, которое даже нельзя описывать))) я, скорее всего, его и недостойна окажусь))

Просто Зайка))

И я Вас тоже🙏 но вы вдруг решили важничать...

Валерий Лазарев

дай бог тебе здоровья и хорошего мужчину . а если есть - то еще один не помешает

Просто Зайка))

Ого))) царский подарок, за что такая щедрость???)))🙏

Ярослав Кудрявцев

Легко, запомни рецепт сто грамм коньяку,лучше армянского, в течение дня с кофе

Просто Зайка))

А работать, как же???)))))😵😴