Валерия

🖼 что за бред??????😆 😆 😆

Ответы
Роман Обрамович

что что ? )) Жила балы как-то одна Попа.. )) Попа часто воровала сахар.. Ремешок по соседству хотел узнать почему она воровала сахар.. постучался к ней... Попа не открыла.. ушёл.. зато Попа стала лучше учиться.. )) 😏 видимо готовилась упорно.. )) 🤔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Обычная сказка про ремень и попу😂вот только конец, и стала учится на пятерки, тоесть не понимала, потом ударили, о я понял как решить, волшебство😂

Татьяна Стручкова

Ва-у! Похоже на нравоучительную литературу 18 века или аллегорические сказки Екатерины II. Но мне кажется это современней.

Ендурин 15

отличное произведение. я на нем внуков воспитываю. они смеются но понимают что надо слушать старших. зря вы так

Константин Полиновский

Педагогическая сказка - с намеком, что испытанные веками методы - самые надежные (хотя и неконвенционные)😊

Тоо Алжан Каракесек

Рассказ как папин ремень отшлёпал попу сына за набеги к сахару (но в сказочно-рассказочной форме).

Ел
Елена

Кошмар... Простите, пусть не стрелять, но сажать и кастрировать за подобные твлрения надо...

Салават )))

а я то думал чего меня в детстве ремнем охаживали, а оказывается ремень в гости приходил))))

Денис Локтюшов

попа попой почувствовала что не к добру ремешок приходил..поэтому пошла на исправление .

Unknown User

откуда мораль - не должнга попа открываь двери, иначе будет не сахарок, а евроинтеграция

Эр
Эрнест

ну а впоочем..какая разница!? привязал веревкою к дереву и в задницу задницу задницу!!!

Лу
Лундор

и откуда это творение?уж не из школьной программы ли? не удивлюсь ,если это так

Лу
Лундор

ну уже полегче🙂

Mr. John Doe

-Главный авторитет детства? - Папин чёрный пояс. - По каратэ? - Нет, по жопе.😆

Юрий Васильев

добренькая такая сказочка про воспитание запрещенное законодательством

Юрий Васильев

за такое органы опеки детей из семьи забирают, я зарок дал не ходить ремешком к попе

Юрий Васильев

рука тяжелая, да и не вбивается доброе вечное ремнем, а иногда хочется

Юрий Васильев

возможно, меня отец не лупил, очень редко когда из себя выйдет

Маскаев Виктор

каков нерешительный этот ремешок...а попа своё садо-мазо так и не получила

Юрий Трущенков

Надо узнать как правильно говорить : урОд или Урод . Это я - об авторе ...

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ну вот такая познавательная история

Nevazhno Nevazhno

и в задачках по математике для младших классов бреда навалом

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Шаповалов

Такое вот образование дают нашим детишкам.будьте бдительны)

Денис Шаповалов

А что делать? Смотреть внимательнее не пускать на самотек)