Кр
Кристина.

🖼Рабочий момент.

Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О! Прыгалки с утяжелителями Green Hill с кожаным шнуром и деревянными ручками с подшипниками???

Я-
Я-Искал-Тебя

что это за работа у тебя такая...с такой,коротенькой униформой?

Кр
Кристина.

Укротительница непослушных мужиков. На лошади в длинной юбке не покатаешься.

Я-
Я-Искал-Тебя

точно...вон в руке прозрачный пеньюар держит....не иначе как для укрощения мужиков ...

Кр
Кристина.

Вообще-то корда. Пора вам очки покупать.

Я-
Я-Искал-Тебя

или тебе пора бы фоткать нормально а не в стиле" я осторожничаю "

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сложная работа конечно

Евгений Юрьевич

витражи моешь?!)

Sasha R

Миленько...

Иг
Игорь

Красотка)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Неплохо

Юр
Юрий

это вы?)

Кр
Кристина.

Нет Это моя коллега.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Да