Романа

1. Жизнь как зебра - белые полосы чередуются с чёрными.
2. Жизнь как шахматы - на какой клетке, белой или чёрной, ты окажешься, зависит от твоего хода.
3. Жизнь как шашки - куда ни ходи, ходить можно только по чёрным клеткам.
А вы как думаете?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

все верно

Романа

Какой вариант вам кажется наиболее верным?

Татьяна Tatiana

вариант 2

Романа

👍 🍩 ☕

Сергей Дейнега

Ни один!

Романа

Ваш вариант?

Сергей Дейнега

живи и трудись как наши Славяно Арийские Боги и Предки! И пусть Совесть будет мерилом ваших деяний!

Романа

👍

Юрий. Холодов.

РАЗУМ !!!

Романа

То есть второе

Ма
Марина

второе

Романа

Молодец! Кузнец своего счастья!

Кайиртас Жанбамбетов

да ну

Романа

имя у вас как песня

Романа

🙂

Романа

что дальше? еще комплимент вам сказать?

Романа

мудрый аксакал! Вот сказал свое "да ну", и думай что хочешь

Фёдорович

2-ое.

Романа

Молодец! Творец своего счастья!

And Dtch

3.

And Dtch

Не исключено. И, кстати, я не могу сказать что у меня все плохо. Нормально, по крайней мере не хуже чем у других. Но как-то безрадостно.

Романа

Попробуй найти какое-то дело по душе. Я вчера общалась с одной бабулей. Ей 84 года. Удивительный человек! Настолько светла, жизнелюбива, не потеряла интерес к жизни, все в порядке с памятью и умом. Читает книги. Стало стыдно за свое иногда депрессивное настроение.

And Dtch

Оно у меня есть. Я им охотно занимаюсь. У подобного явления даже есть название (ярлык, если угодно) - эскапизм.

Романа

Посмотрела, что это.Интересно. Надо об этом подумать. Это очень многим сейчас свойственно. Перевела на своих ближних. Если жизнь состоит из работы и каких-то увлечений, то что есть реальность... Вот ты меня озадачил... Пойду спать, завтра на свежую голову подумаю над этим. Всего доброго.

And Dtch

Спокойной ночи. Я не нарочно)