𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вы понимаете что имеется в виду? "Же по улице марше , же пердю перчатку я её шерше, шерше, плюнул и опять марше."

Ответы
Любопышка

"Я по улице иду и ищу перчатку, я её ищу-ищу, плюнул и домой пойду"-примерно так

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Смесь французского с нижегородским. Я шел по улице, потерял перчатку, искал, искал, плюнул и опять пошел

Даша Маркова

Je по улице marchais, j'ai perdu перчатку, я её cherchais cherchais, плюнул и опять marchais