Годана

К ужину всегда нужно готовиться. Разогревать пищу на ужин, это не ужин... А разогретый обед! Согласны? 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Ну щи или борщ вскипятить это ж нормально. А на завтрак я и яишню пожарю. А на ужин что в холодильнике найду

Виктор Шаламов

Всё на свете относительно. Говорил Эйнштейн. Например, два волоса в супе - это явный перебор. А на голове?

Милош Йованович

нет, на такой ужин не согласен.

Годана

Хорошо

Милош Йованович

Свеженький будет?

Константин

Сейчас свежак приготовлю

Годана

🍊

Константин

Спасибо..через 10 минут будет готово

☆М
☆ Марьям ☆

Могу и согласиться 🤣🤣

Твой Утренний Кофе

Кочечно, нет

Александр Грызлов

Прекрасно

Владимир Пермяков

нет

Странnick

Да