😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Утром 9-го января приехал с сыном в школу, т.к. у нас была персональная договорённость о визите к учителю биологии.
И с сочувствием наблюдал, как некоторые родители вели своих чад "к первому уроку".
На входе в школу они разворачивались и шли обратно домой, потому что каникулы-то ещё не закончились.

Ответы
Мария

Весело,у меня когда то был большой паучок,мохнатый и прыгал- я спросила у учительницы биологии боится она пауков или нет,на что она ответила что не боится,но не уважает- я кидаю паука на землю,он прыгает,она визжит- чуть не упала и сказала что по предмету будет 2.

Ко
Котик

Разочарование родителей 9 числа)))) У отцов скупые мужские слезы)))) а так хотелось тишины и уединения)

Вячеслав Огородничак

ржууу дико...ща меня на конюшню отправят...Спасибо!

Наталья Юркова

почему? странно, а у нас то как раз и закончились

Ирина Павлова

а че они поперлись тогда туда...с бодуна?

Алексей Кузнецов

странно