Максик Ласковый )

У жен и начальников один и тот же принцип: руководить буду я, но, если что, ответишь ты. 😉

Ответы
🇷🇺

😄 Жена сидит рядом с мужем, который ведет машину:
- Добавь газу! Сбавь! Теперь обгони его! Сбавь! Не дури!
Сбавь! Теперь прибавь! Еще! Спокойнее, спокойнее!
Сильный удар потряс машину и стало тихо.
- А теперь выйди и посмотри, что ты натворил!

Цельная Ягода 🍒

8 раз попадается твой вопрос сегодня)))))) плин...что вот ответить....начальники тоже перед кем то отвечают....а мужчина и так всегда в ответе, по сути своей)))))))

Себастьян Перейро

конечно=одним кликом мышки выклучаю доступ в контакты и однокласники

Цельная Ягода 🍒

😱😱😱😱ИЗВЕРХ!!!!!!!

Себастьян Перейро

ye nfr gjkj;tyj gj htukfvtyne ljcneg r cjwctnzv gthtrhsdfnm=yj jyb byjulf ghjczn yf j,tltyyjt dhtvz nb[jymrj drkexbnm

Себастьян Перейро

да повел я говорю их на красную потом прошли от болотново спуска по набережной до водовзводной башни и в александровский сад=кругаля дали вокруг кремля

Цельная Ягода 🍒

Классно...хорошая прогулка...ты теперь везде будешь по чуть рассказывать 😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женский принцип: "Мне не нравится, как ты ответил на мой вопрос, поэтому спрошу еще 10 раз, вдруг ты ответишь как мне хочется" ...😂 😂 😂

Максик Ласковый )

Ну да, , забыл - шаббат же ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И шаббат ни при чём)))) с улицы пришла недавно, отогреваюсь))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...это кому как))))Кого-то и работать заставляют)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок..нул Котя-Ра и...услышала Рыбка "мяу"...Закругляться ему пора, а она всё...мало да мало))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

да ну не все жёны хотят руководить !! или я большая редкость - бюджет,деньги, решения принимал муж ,а я так ,следовала в фарватере за ним

Максик Ласковый )

Ева-ангел-ия... Ангел идущий следом?

~L
~Eva Lansca~

и не вижу в этом ничего плохого !! муж содержал семью, всё решал, сам распределял деньги ,которые и сам же зарабатывал , я только «очаг» берегла

Максик Ласковый )

Я тоже! Наиболее верный путь.

~L
~Eva Lansca~

«верный путь» куда?

~L
~Eva Lansca~

меня это устраивало, а вот дочь моя категорически по другому видит семейную жизнь

~L
~Eva Lansca~

выбор каждый делает САМ

Ир
Ирина

Не тут -то было, руководит муж, а за промахи всегда жена невовремя подварачивается, еще и под руку с кружкой пива

Максик Ласковый )

Скорпионихи любят пиво? )))

Ир
Ирина

Так эта я под руку с пивом вмешиваюсь, а не пью. Нет, пиво не люблю😁

Ир
Ирина

Из вредности, хорошо что понимаю и мало рыков выслушиваю, не умею вовремя звонить хоть раз в день (всегда когда уж очень занят), ужинать зову когда муж только закурил. Вообще вся такая странная женщина, но хорошо, что любимая, а то мне был бы полный КАПЕЦ😀

Максик Ласковый )

Понятно. А есть скорпионихи которых не любят? ))))) я не встречал )))

Ир
Ирина

Я "Рачиха" похоже крабовая если по картинке

Ир
Ирина

Нет, сама своя

Ир
Ирина

🤝 ☺️ Всех благ!

Николай Рапиков

Начальника у меня нет а с женои у нас паритет за 44 года совместнои жизни понимаем друг друга без слов.

Ва
Васи*Лиса

А мне нравится, когда любимый руководит. Во первых- всегда верно, а во вторых....всегда верно😉

Ва
Васи*Лиса

А я опровергла командный тон жены😛

Ва
Васи*Лиса

Не лоскоти...😛

Вера Мышева

а я хочу,чтоб мужчина был главный,и постараюсь не ругать его за необдуманный поступок

Лекса

Не совсем так...Каждый отвечает согласно своих функциональных обязанностей.

Лекса

За столько веков так и не был пойман?

Максик Ласковый )

2500 лет до Р.Х. были события на ближнем Востоке схожие с нашим 1917-ым. Почитайте "Маздак" В.Ладинский.

Лекса

Конечно...у властьимущих возможности покруче.

Максик Ласковый )

Ослабший, раскаченный снизу народом верх очень легко перехватить тем, кто из ближайшего окружения власти. Так было всегда.

Лекса

Вот так и живём......😔

Раиса Сандалюк

может у мужей.?потому что всегда женщина виновата, так ведь?

Максик Ласковый )

Эээ. Восток дело тёмное. )))

Раиса Сандалюк

причем здесь восток, у всех мужиков такое мнение

Романа

мы совсем не против, чтоб вы взяли власть в свои руки)))

Романа

с намеком на что?)

Максик Ласковый )

Малышку стройную хочется носить на руках и оберегать от невзгод. Здоровый шкаф не хочется даже двигать с места. )))

Романа

)))))))

Максик Ласковый )

Мы ж детей любим, как впрочем и вы... Они маленькие, их надо носить на руках, чтоб ножки их не устали. Чтоб жену хотелось "носить на руках" - нельзя отъедаться как корове. Аксиома.

Романа

Согласна))

Николаич

Несомненно....у плохих начальников и никудышных жен

Та
Татьяна

Вам не повезло и с женой, и с начальником.

Максик Ласковый )

А я то тут не при делах. )))

Татьяна

Что это Вы всех жен под одну мерку?

Татьяна

Ясно)

Л.
Лариса .........

ну как-то так....есть претензии?😁

Ольга Сачик

а самим руководить слабо?

Максик Ласковый )

Это был анекдот, к слову )))

Olga Olga

🙂 😜

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Alla Lala

это принцип мужей ))