♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Любите морепродукты?
🖼

Ответы
Татьяна Орехова

ой, даже очень...а кто бы мог подумать до недавно даже слышать о них не могла ( кроме раков...) а сейчас!!!! мидии, ропаны - это же что то...ух!!!

Ол
Ольга

НЕТ....но иногда бывает пробую эти деликатесы за границей...в России это делать опасно, если только сам не готовишь их....

Nadja

Отчасти - больше рыбу и кальмары, изредка креветки и икру; мидии как-то не понравились

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а морских надюшек ешь?

Nadja

Не встречались такие))))

Сара Фомина

Я бы такое попробовала. Никогда в жизни такое не ела. Наверное, приятно кушать. 😌

На
Наталия

Сёмгу , форель, сибас, икру (пофигу какую)) собсно и всё, всяких гадов душа не терпит)

Елена...

Очень.правда надо внимательно их кушать мне попалась острая ракушка как игла

Чужой

Очень! Каждый день что-то из морепродуктов на столе - сегодня плов из трубача.

Ма
Маша

Свежие! А для этого, надо у моря жить....Или самолетом охлажденку выкупать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...обожаю всё, кроме мидий, у меня на них аллергия, слишком много йода..)))

Златка Золотая

не так сильно как говядину или баранину...можно сказать вообще никак

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Тамаретта

Неа! Я сама морепродукт - рак!)) Ну не заниматься же самоедством!)))

Тамаретта

Кстати, ежики раков не едят и морепродукты тоже!!! Вот тебе и "я тя съем"))))

Тамаретта

Ну да...буду сидеть и ждать, када такой еж-прохиндей придет и слопает....надо же че-то делать....ну хотя бы назад сдать...😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот оскорблять уже начала жертва моя

Тамаретта

Неа...защищаться! А может в туман? Там ты меня не найдешь! ))

Со
Солнце

Обычно они выглядят намного хуже после разморозки. А фото супер!

Сирень

на эту прелесть смотреть боюсь, какой там кушать (((((((((((((((((((((((

Юл
Юлия

не очень... криветки... несного... рыбу красную... все пожалуй

Анна Александровна

Креветки только, ну и лобстеры (но они на креветки похожи)

Ольга

Да...креветки королевские, обжаренные в чесночном соусе...

Ольга Левчук

Обожаю!!! Новый 2019 год так и встречали с морепродуктами.

Лана

Только что сделала мидии в собстаенном соку с лимоном)

Алекс Венцель

Ага, только в последнее время они особенно кусаются...