Га
Гала

Кто смотрит ВАША ЧЕСТЬ?

–1
Ответы
Раиса Бобкова

В инете все серии видела...

Га
Гала

Кск должен был поступить настоящий отец и человек, чтобы защитить сына?

Раиса Бобкова

Отца можно понять, но посмотрите сколько жертв ради спасения сына ..

Га
Гала

Машига его, он должен был вину взять на себя, что делают матери и отцы, когда хотят отвести беду от своего ребенка☝️

Раиса Бобкова

Автор сценария решил по другому ..

Га
Гала

Типаж такой🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Интригу продлили ..

Rl
Rln

Мы)

Га
Гала

Что должен был бы сделать отец, чтобы уберечь сына от наказания?

Rl
Rln

Изначально сдать . А на суде весь свой ресурс для снисхождения применить

Га
Гала

Взять вину на себя☝️сейчас меня вдруг осенило🤷‍♀️

Rl
Rln

Такой не смог бы. Он весь фильм чужими руками разгребает

Га
Гала

Именно... Настоящий отец и человек поступил бы так☝️

Rl
Rln

В реальной жизни, ничего бы им не было)