Котя А5

Зачем в школе преподают столько бесполезных предметов?

Ответы · страница 2
Lаzy

Думаю, для общего развития. Что- то да останется в голове.

Марина Сошникова

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, ЧТО В ЖИЗНИ НАШЕЙ ПРИГОДИТЬСЯ...

Котя А5

😁 😁 😁 😁 ой нет....увольте я так не хочу....у них же(у этой категории) совести же нет совсем...так думается

Марина Сошникова

Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка. Пока мы живы, надо брать от жизни все, что она дает. и еще, что припрятывает

Котя А5

Я пожалуй подумаю прежде чем отвечать те,Марина Сошникова)😁

Котя А5

нужно ли хапать все подряд пока мы живы?

Марина Сошникова

Все подряд не нужно, а только, что вам действительно необходимо. Иногда трудно отделить просто желание от действительной потребности. это касается и вещей, и эмоций, и людей.

Та
Татьяна

Для развития памяти, мышления и интеллекта, как минимум.

Здравый Знакомый

А это как пальцем в небо—может кому то, да пригодится)

Ол
Ольга

А что нужно преподавать математику и грамматику ?

Елена

разве может быть науки много? нет бесполезных..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что все дисциплины важны и необходимы.

Котя А5

И помогают нам в жизни денно и нощно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кому надо, тем помогают.
А ленивых только могила исправит.

Котя А5

А вас кто править будет? Печально если не могила в конце концов то!

Владислав

нагружают умы юных узников,дабы не вырвались

Сергей Павлович

Нет ни одного бесполезного предмета в школе!

Лена Семенюк

Чтобы создать видимость гллбальной работы.

Позитиф_Фный Человечек

Чтобы у родителей учеников голова болела)

Галина Смирнова

Для расширения кругозора и объема знаний.

Людмила Рудакова

Для Вас бесполезные. Для других полезные.

Людмила Рудакова

До семнадцати лет ребенку предложено ознакомиться в школе с чем-то. Для выбора занятий по душе в сознательном возрасте.

Александр Некрасов

Преложено)) или продиктовано? Странно, что в школе ребята не знакомятся с логикой, психологией общения, основами семейной жизни. Зато знакомятся с дисциплинами, которые двум из трёх никогда в жизни не пригодятся. Зато до 17 лет времени много, его можно терять и терять.

Людмила Рудакова

В любом случае нам не разрешить свои предположения на нашем уровне. Расстанемся друзьями?

Александр Некрасов

Спор не вражда, во всяком случае для меня. Мы своими мнениями не можем решить практическую проблему, но изменения в обществе происходят после изменений в умах людей.

Людмила Рудакова

Будем надеяться на лучшее.

Карина Калина

Какие предметы вы считаете бесполезными?

Котя А5

Их много,сама подумай

Карина Калина

Хорошо такие предметы как русский,математика, химия, физика , литература, физ-ра,география, история, обществознание, обж нужны точно, замучалась, пока вспоминала предметы. Или вы считаете, что что-то из этого списка лишнее? Аргументируйте. Остальные предметы как музыка, изо это уже творческое и школа на начальном этапе помогает внедрится развить свои способности, я считаю, что не хватает больше знаний по медицине, а также больше занятий по физике и химии особенно в старших классах.

Котя А5

Калина малина,ты меня извини, что вынудил тебя так много писать😁 ....Я этого делать пока не буду. Почитай комментарии.

Карина Калина

Хм) да я не замучалась печатать, я быстро печатаю, мне интересно послушать вас, ваши аргументы, но вы сливаетесь)

Котя А5

Я честен с тобой ягодка....мне лень, прости)

Карина Калина

Эээх

Нураддин Шавруги

Чтобы отвлечь людей от основных знаний

Надежда Из Сибири.

Всем привет! Чтобы меньше думали о будущем....пока

Katerina K

У меня ребенок тоже самое спрашивает.

Селезнёва)

Черствая Вы женщина,Юрьева;)))))зачет

Котя А5

Ой какая у меня училкаааааа😍 😍 😍

El
Elena

Потому что на полезные учителей нет

Котя А5

И не говори...😁

Елена Дробчак

для развития гармонии личности

Надежда Из Сибири.

Ага...гармония...ужас

Аглая

Надо чем то детям мозги засрать