Ол
Олег

Что находится за вселенной?

Ответы · страница 4
Алексей Уткин

Дальний космос, наверно)) а тебе это зачем?

Оксана Баязова

интересно, у меня не получается представить, вот думаю может у кого-то получается)))

Алексей Уткин

Такие расстояния трудно представить, космос велик а у людей на этой стадии развития одни гипотезы))) так что мы пока не в силах это почувствовать

Алексей Уткин

Какая? Нарыть денег или выбрать какой?

Алексей Уткин

Да уж, осталось дело за малым сначало нарыть а потом выбрать))) зато потом как заживёшь, вся вселенная перед глазом))

Алексей Денисов

Анти а потом просто и снова анти и...........

Леонид Шелудин

Это проходят в школе. Другая вселенная.

Леонид Шелудин

а как же бесконечность она куда делась?

Алексей Генералов

Слетай, разузнай, потом нам расскажешь!

Александр Ратцев

Вселенная циклична, за ней она же сама

Наталья Кияненко

Вот это уже интересно! Спасибо

Александр Горшенев

мы про вселенную то ни черта не знаем

Наталья Кияненко

Так вот оно что , Михалыч!?

Ар
Артем

предположительно, другая Вселенная

Наталья Кияненко

)))))))))))) вот тогда я и перестану думать об этом!!!!!!!!! Какое счастье

Ар
Артем

😄 а как жить без мозга то?))

Наталья Кияненко

Счастливо! Ни о чём бошка не болит, всё на инстинктах! Шучу))))

Ар
Артем

Я так не могу, на то она и башка дана, чтобы болеть))) Как выжить в этом безмозглом мире?))

Наталья Кияненко

Либо уподобляться, либо принимать "средство от головной боли"

..
....

меня тоже интересует данный вопрос)

Михаил Надин

надо глянуть, тогда будет известно

Наталья Кияненко

гляньте, я на "стрёме" постаю)))))))))))))

Наталья Кияненко

А, ну её!!!! Снимаем охрану! Спокойной ночи!!!!!!

Mar S

Пять звездочек.. Лчше конечно ХО…

Наталья Кияненко

Да я натрезвую об этом задумываюсь.)))))

Наталья Кияненко

Это тот, кто с серъёзным лицом окружающих заставляет смеяться

Mar S

Заставляет слово я считаю некорректно)))

Наталья Кияненко

Тогда возьмите его в ковычки!!!!!!!!!!!!!

Александр Сидоренко

следующая вселенная и так далее ))

Оксана Баязова

но где-то ведь всё заканчивается...

Александр Сидоренко

нее,это как круглый аквариум,всё циклично

Оксана Баязова

но за аквариумом что-то должно быть?

Владимир Федоров

За вселенной находится никогде=))

Владимир Федоров

Это ничто и никогда. Следуя теории большого взрыва,вселенная образовалась из сингулярности и расширяясь начала создавать пространство и время. Видимо оаъна до сих пор расширяется,создавая вреся и пространство. А за ней нет ни времени ни простантсва. Нет ни "где", ни "когда".

Наталья Кияненко

А мы в ней-ошибка!!!!!!!) Интересно рассказываете!

Владимир Федоров

Нет,не ошибка. С чего вы так решили.

Наталья Кияненко

А почему мозг не работат на 100%?!!!! Сбой!!!!! А сбой-это ошибка!!!!!!!!!!)))))

Владимир Федоров

Это нам говорят,что не работает. Точно это не известно. Да непонятно как мозг функциониру,, чтбы утверждать в каком объеме он работает=)))))

Павел Казаков

в нашем 3D-шном понимании -ничего

Геннадий Алпатов

Пузырьки с другими вселенными.

Николай Холодов

Может быть параллельный мир 🙂

Николай Холодов

Ну придется подождать наверное Может быть в будущем будет изобретение которое изменит мир в этом плане или ученые сделают невероятное открытие и будем мы летать в другие миры 🙂

Наталья Кияненко

Обнадёжили! Буду жить, пока изобретут

Николай Холодов

Ну главное не терять веру и надежду 🙂

Василий Комышний

Другие Вселенные. Или антимир

Наталья Кияненко

Антимир-это война, надо полагать?))))

Василий Комышний

Сегодняшняя официальная теория яйцеголовых твердит что, наша Вселенная зародилась при Большом Взрыве, который случился благодаря аннигиляции частиц и античастиц. То что мы видим остатки взрыва)

Наталья Кияненко

В общем, нет там ничего? Это мы тормозы!!!!???? Интересно, кстати, спасибо!!!!!

Veter

над спросить у тех кто там был

Оксана Баязова

да вот не могу представить, думаю, может у кого-то получается))

Veter

это как кольцо мёбиуса когда не пересекая грань можно быть внутри и снаружи

Veter

да много таких разных интересных штуковин существует

Ѻлегъ

другие Вселенные(реальности)

Александр Анисимов

она же вроде как бесконечна

Наталья Кияненко

Я не слово бесконечность не понимаю

Александр Анисимов

ну мы живём в таком мире где всё имеет начало и конец, поэтому не понятно

Наталья Кияненко

Да. Я ограничена этими понятиями. печалька)))))((((((

Алмаз Хасанов

ого, есть ли жизнь на марсе?

Наталья Кияненко

Ну, типа того. Этот вопрос меня мучат с 11 класса. У учителя не было на это ответа(((((

Алмаз Хасанов

уверяю на марсе жизнь не обнаружена, хотя там есть какой то воздух но там нет Н2О необходимое для развития какой либо жизни!

Наталья Кияненко

не, Марсом муж интересуется!))))) А я о Вселенной

Алмаз Хасанов

я верю в то что нет конца и края

Наталья Кияненко

А я бесконечность не могу в голове уложить

Алмаз Хасанов

аналогично, этот вопрос не даёт пакоя