Ира Фоменко

Самолёт, на котором вы летите, захватили террористы. Ваши действия?

Ответы
Александр Berceuse

Зависит от их планов. Если неизвестны или не на уничтожение - сидеть и ждать. В ином случае - любые действия по захвату оружия и попытке уничтожения террористов - всё равно умирать.

Гарри

зависит от того, насколько они подготовлены и вооружены, главное сохранять спокойствие, от неверных действий зависит жизнь других..

Buyun Black

Если честно,то я за свои действия вообще не отвечал бы...

Ел
Елена

жду...наблюдаю...трушу ,но не паникую...

Вера Соломенникова

не злить их,чтобы все не пострадали

Odprint Odprint

Всех побью, если от страха не умру!

Иван Уйгалаков

,Действовать по обстоятельствам.

Владимир

Главное, что бы водка была.