🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто не пьёт одеколон?)))

Ответы
Санбай Манибай

В России одеколон был одним из основных суррогатов алкогольных напитков[10]Наряду с лосьонами, его употребляли почти на всём протяжении XX века с периодическими всплесками массового употребления, вызванными законодательными ограничениями на продажу алкоголя и по экономическим причинам. Так, первый пик употребления одеколона произошёл в годы Первой мировой войны (1914—1918), когда был введён сухой закон. Торговля одеколоном составляла важную статью дохода аптек и магазинов. В связи с резко возросшим спросом на одеколон, в Петрограде того времени открылось около 60 одеколонных мастерских. Пили жидкость и в провинциальных городах. Тогда же появились первые смертельные случаи отравления одеколоном, изготовленным на основе метилового спирта.

Никита Анохин

был такой советский одеколон Тройной. В нем было много алкоголя. Мой дядя в 40-е годы плавал машинистом на морском судне и потреблял Тройной после бритья. Был там кочегар, который в море обращался к дяде за Тройным, и дядя, употребив его после бритья всего 1-2раза отдавал кочегару, который его выпивал. Но честно в следующем порту возвращал пузырек. И так продолжалось очень долго. Таким образом дядя около года не покупал Тройной.

Сан Саныч

аленделон аленделон не пьёт одиколон аленделон аленделон пьёт двой ной бурбон аленделон говарит по французски

Ви
Виктор

Есть анекдот в парфюмерном отделе двое берут пить шипр.и просят одеколон гвоздика.обьясняя что это для женщин

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да сейчас одеколоном меньше шансов отравиться чем дорогой водкой, обклеенной всевозможными марками . . .

Майкл Карлсон

французский актер
алаверды: кто из известнейших советских актеров пил одеколон?!

Майкл Карлсон

про одеколон - в моём вопросе
не увиливайте от ответа!😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я НАПИСАЛ.. Я НЕ ПОМНЮ КТО☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Майкл Карлсон

Георгий Милляр-всесоюзная Баба Яга очень уважал "Тройной одеколон"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо что напомнили.... в голове крутилось от Никулида до Пуговкина))))))

Виктор Шаламов

Ален Делон не пьёт одеколон - пели "Наутилусы Помпилусы.

O X A N A

Давненько Вы уехали из страны) Никто уже не пьёт. А француз и не пил никогда)

Геннадий Попов

Актер и вроде режиссер Ален Делон (на французском Alain Delon)

Назаров Никита

Алан Делон и Ваш собеседник....за других не ручаюся-

Елена

По версии Вячеслава Бутусова - французский актер.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой? бельмандо?? де фюнес? ришар?... рено???

Елена

Ален Делон. Что вы....Никто из вами перечисленных с ним не сравнится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🤝🤝🤝 так бы и сразу йёпта нна))))))

Елена

Так надо же интригу соблюсти....🙂🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненадо... я не просил в вопросе... вы даёте если вас не просят?? нет! ... 😂😂😂😂😂

Елена

Всё...не буду.... никаких интриг...😁

Сергей Горталов

Ален Делон же ж... Славик Бутусов не даст соврать.

Алексей.

Кто не пьёт одеколон? Это маменькин сынок ))))))

Олег Дудин

И вам это не надоело про Алена спрашивать?🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за всё время существования спрашивалки (12 лет) Я В ПЕРВЫЕ СПРАСИЛ... вы наверно папукали меня с кем то.....

Олег Дудин

Пару минут назад видел этот вопрос. Извиняйте,если что)))

A Lina W

Ален Делон, но предполагаю, что не только он

Виктор Дайвер

В том числе и Ален Дэлон, царство небесное

Iv
Ivanpetrov

Это что то из ваших советских поговорок

Александр Митич

..тот,кто говорит по-французски...😆🤝🍻

Зв
Звездочет

могу прислать а ты угостиш кацапедика

Александр Шебалин .

Никогда Ален Делон его не употреблял.