Kира

Кто-то еще просыпается как я сегодня, от ошалелого щебетания весенних птиц?))?

Ответы · страница 4
Павел

Вам хорошо, а у меня ещё жук майский, скотина такая, лбом в окно стучится)))

Kира

Хорошо, тогда шутки в сторону, господа-товарищи и рота отбой на сегодня)))

Павел

Отбой так отбой) А я посижу ещё, поиграюсь. И давай на "ты", ладно?

Kира

Конечно! Зачем мы перешли на ты, за это нам и перепало И так далее по тексту))) спокойной ночи!

Павел

Не думаю, что согласен с дальнейшим текстом))) Доброй ночи, Кира)

Kира

добрый вечер, Павел! конечно, текс устарел, во времена Окуджавы интернетов не было)))

Лео, Уже Не Лео...

у меня на лоджии открытой сумасшедшая ласточка пытается свить гнездо =))))

Лео, Уже Не Лео...

отнюдь 🙂 всячески помогаем... кирпичи... цемент... бетономешалка... =)))))))

Kира

Я только спать надумала, а тут бетономешалка для ласточки))) вы за прораба)) привет вашей птахе!

Лео, Уже Не Лео...

моя птах вам привет передала =))))

Любовь ..........

да..у меня за окном синичка щебечет.. каждое утро....это к хорошей погоде?! 😄

Kира

Конечно! Нащебечет вам солнышка)))

Rima Kravcenko

и я с ними встаю.с одной стороны кусты сирени.с другой огородик.трудяги

Kира

Я только просыпаюсь, встать в такую рань жто выше моих сил)) я потом тружусь

Rima Kravcenko

я не ложусь.не могу долго валяться

Неизвестно Неизвестно

многие у кого не застеклён балкон и нет двух камерного стеклопластика

Неизвестно Неизвестно

да нет серые будни серой провинции

Kира

А от кого ж в провинции за двойными стеклопакетами скрываться

Kира

Вот так с водой и ребенка выплеснулиэ

Неизвестно Неизвестно

не каждому дано слышать ошалелое щебетание весенних птиц, поздравляю вас с этим

Kира

Благодарю, а у вас пусть почаще птички на душе поют!

Вячеслав Гринчук

Каких птиц? Зима на дворе, птицы спят 😄 Это днём +20, а по утрам 0 градусов

Kира

Вот вы балованый! Плюс 20 вам все еще зима)))

Вячеслав Гринчук

Так это днём, да ещё и ветрище холодный...

Yuriy Musayev

Вы это называете щебетанием ???? Они уже недели три ОРУТ как ошалелые ....

Kира

Начинается всегда со щебетания, ну а там как разойдутся)))

Анатолий Ондратенко

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ НА БАЛКОНЕ СИНИЧКИ УСТРАИВАЮТ СВОЙ ШАБАШ ПО УТРАМ

Тома Томина

это происходит каждое утро ,вот что они обсуждают так остервенело ??)))

Kира

Каждая как может объясняется в любви к новому дню))

Тома Томина

так галдеть ,у мужиков бы уши свернулись в трубочку слушая наши признания ,в таком количестве )

Виктория Тё

Я проснулась от крика ребенка из соседней спальни и подскочила к ней.

Kира

Птенчики неразумные деточки, пока маленькие спать не дают, как вырастут, сам не уснешь))

Просто Вофффка

Да нет))) В последнее время от звука тяжелых транспортных самолетов)))

Kира

Ужасти какие! Как вас так угораздило))

Просто Вофффка

Соседи веселые))) Будь они не ладны))

Kира

Веселые это уже хорошо, вы их тоже веселите чем нибудь!))

Вован Новацкий

Воробьи и голуби ,за моим окном. Разбудили милую звонким голоском...:-)

Kира

Голуби воркуют, солнышко смеется, милая на кухню завтракать нсется)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю как у кого, а у меня уже с месяц коты под окном ошалело орут)))))

Kира

природа их, котовская такая)))

Вячеслав Бейгуленко

еврики звуконепроницаемые, а с открытыми окнами спать пока дубовато

Игорь Ванин

Везёт!Просыпаешься,уснуть от этих пернатых и квакающих не возможно!

Kира

Наши воспитанные, умолкают с темнотой))

Бес Призорник

Уже давно проснулся, от щебетания и перекрикивания хрипатых ворон)))

Игорь Чуприна

я от ошалелых криков жены..... может и весенних.... не интересовался.....

Игорь Чуприна

да.... поначалу вроде красиво щебетала... может мутация какая?....

Kира

А может быть вы просто выросли из старых штанишек... В любом случае, пусть у вас лома будет гармония!

Игорь Чуприна

в старые штанишки я скорей врос....) и тебе взаимоуважения всяческого....)

Kира

Вспомнила Дольского - и мужество не в том, чтобы поставить точку, а чтобы претерпеть рождение души...

Kира

Не знают умники таких прекрасных снов..

Анастасия Шарафутдинова

Не просыпаюсь конечно от этого, но щебетание птиц приятно слушать)

Semen Gindin

я.... после вчерашнего я думал - это колокола, а оказалось птички......

Kира

Целое воскресениье впереди для возврата из колокольного омута к птичковой реальности)))

Semen Gindin

нет! песни были вчера..... сегодня полет в благоговейной тишине))))))

Kира

Тишина это тоже песня.. Без слов, Мендельсон)))

Semen Gindin

Мендельсон - это уже громко..... я бы согласился на его первый концерт для скрипки (E-moll) но без оркестра))))))))))))

Kира

Тогда уж лучше виолончель, что -нибудь из Баха, гармоничное и без лишнего пафоса))))

Semen Gindin

виолончель в таком состоянии (полета) грубовато будет......\

Kира

Мне сложно оценить ваше состояние, приходите в себя и пусть вас радует вся музыка!

Оля Филатова

Вот у меня соловей голос пробует...Это в Питере,в спальном районе..)

Kира

Здорово! Особенно в Питере

Оля Филатова

Супер! Они каждый год поют,а я их слушаю на балконе..

Kира

Вот и я слушаю и думаю, как немного нужно порой для счастья

Оля Филатова

Да.. Немного счастья не помешает!