Михаил

Как вы относитесь к тому , чтобы не лечить по полису ОМС бесплатно алкоголиков и курильщиков , если установлено что к заболеванию привели именно эти вредные привычки?

Ответы · страница 4
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне всё равно. Я не пью и не курю.

Михаил

Замечательно!

Долой Геноцид

Отрицательно. Пусть лечат всех.

Михаил

Тогда меня пусть лечат лучше , ведь я слежу за здоровьем!

Александр Грызлов

Пока сами не бросят бесполезно

Михаил

Точно !

Кэйлаш

Это зависимость. Лечить надо

Михаил

Электрическим стулом 😁

Кэйлаш

Обычным)

Михаил

Для начала можно и обычным 😂

Кэйлаш

Бесплатно, без ОМС

Михаил

Но по голове и несколько раз😂

Кэйлаш

🤣

Андрей

Бесплатного и так нет ничего

Михаил

Ну , одни стараются следить за своим здоровьем, а другие умышленно портят , а лечат всех одинаково !

Андрей

Ок

Alla Lala

Это невозможно установить..

Михаил

Досье нужно на человека с детства вести , как в Китае составлять социальный рейтинг!

Alla Lala

без разницы.. Заболть теми же болезнями могут и люди ведущие ЗОЖ.. Как докажешь, что болезнь от курения или алкоголя??

Михаил

У этих всё на лице написано ! Ну тогда хотя бы сделать дополнительный акциз какой-нибудь на эту продукцию в пользу здравоохранения !

Наталья

А устанавливать бесплатно?

Наталья

Да ему легче тогда совсем к врачу не ходить,впрочем что многие и делают.От врачей пользы0

Михаил

Ну если с чем то острым в больницу попадаешь , лечат всё равно как-то , но лучше конечно не запускать , а следить за здоровьем.

Наталья

Каждый сам решает что делать

Михаил

Не мешая другим !

Наталья

😊

Ел
Елена

Все имеют право на лечение

Ел
Елена

Дело хозяйское

Михаил

Алкашей будем по полису лечить , а детей по СМС собирать ?

Ел
Елена

Да ладно вам

Михаил

Ладно , пусть живут пока !

Ел
Елена

😁

Со
Сонике

А они не оплачивают полюс?

Михаил

💵💴💶💷💰

Михаил

Не нытик , просто они все бесят !

Со
Сонике

Нервы берегите, чревато заболеваниями.

Михаил

Значит я умру от нервов , а не от пьянки 😁

Михаил

😌

Раиса Бобкова

Алкоголики пусть платят...

Михаил

Конечно!

Раиса Бобкова

Согласна...

Раиса Бобкова

Да, и это коммент из братской страны)))

Раиса Бобкова

Типун вам на язык...

Раиса Бобкова

Если не петрите в политике, сидите и не мыркайте...Послушайте американца Скотта Риттера...

Раиса Бобкова

Даже американец считает действия России в Украине правильными, а женщина Белоруссии не понимает))) Никто перед Америкой не преклоняется,

Анна

Стирать чужое мнение - значит расписаться в том, что оно правильное.))) Ну и глупость считать мнение не живущего здесь человека авторитетным.)) Миллионы американцев и европейцев и азиатов считают вашу войну мерзостью и фашизмом. С чего же вы решили прислушаться именно к этому американцу? Потому что он говорит то,что оправдывает ваши мерзости?)) Как это смешно и глупо

Елена Корсикова

А они этот полис покупают?

Михаил

Надо , что бы покупали , тогда больше будет ответственности !

Лола Ололоева

Их и так лечат бесплатно.

Михаил

А надо ?

Лола Ололоева

Хз. А чем они от обжор отличаются например. Или от тех, кто ЗППП раз за разом лечит. Или от тех, кто зрение компании портит.

Михаил

Наверное тем что в течение всей жизни систематически , сознательно губят себя , а ЗППП это так , разовый косяк , да и то вроде платное лечение !

Лола Ололоева

Нет, визит к врачу и назначения бесплатны. А те, кто гоняет на мотиках, а потом хирургам приходится собирать этот мясо-костный пазл, давайте и с них за операции деньги брать

Михаил

Давайте 😁

Lady Butterfly

А они бесплатно лечатся?

Lady Butterfly

Ну раз травмировались, то их надо лечить. Их же от травм лечат, а не от алкогольной зависимости.

Михаил

Ну да , вылечат а они потом снова травмироваться пойдут , или ещё лучше кого нибудь травмируют 😂

Lady Butterfly

Ну. Се ля ви, как говорится

Михаил

Ну Аминь значит 😁

Lady Butterfly

😀

Галина

Лечить, обязательно!!!🤭

Михаил

Электрическим стулом !

Игорь

Ты часом не депутат ГД?

Михаил

С чего бы ради ? Просто ненавижу алкашей !

Игорь

Это тебе к мусульманам надо. Там все трезвенники.

Михаил

И у нас бы давно построили Сингапур , или Дубай , есть все возможности , кроме человеческих ресурсов ! Алкаши и лентяи !

Друг Михаила

ЛТП и трудовые лагеря

Михаил

Хорошее дело , но ещё и социальный рейтинг как в Китае !

Друг Михаила

Да, но не как сейчас, проблемы алкоголика, это проблемы алкоголика

Михаил

А что не так ? Они виноваты в том , что такими стали !

Друг Михаила

Не бросать , лечить

Михаил

Только за их счёт !

Друг Михаила

За их, конечно за их

Надежда

И кто это установит???

Михаил

Медкомиссия!

Ирина

так особо и не лечат.

Михаил

Всех же лечат по полису ОМС .

Ирина

кого лечат,кого делают вид что лечат

Михаил

Значит и вид не делать😁

Ирина

низзя.

Юр ..Спб

от цифрозависимости

Михаил

И от этого тоже !

Алексей Прибылов

их без полиса лечат.

Алексей Прибылов

по 3 года подряд? ежедневно?

Михаил

До сорока лет где-то!

Алексей Прибылов

алкаши не доживают до 30...

Михаил

Ещё как доживают !

Алексей Прибылов

выпивохи. но не алкаши.