** Виктория**

А вы пробовали смотреть фильм ужасов или терминатор на украинском языке? Как впечатления?

Ответы
Евгений Бруснецов

вопрос учителя с Украины ученикам 2 класса дочери друга .А шото я не пОняла вы шо меня не разумиете,хак так? Реальная история.

Аleksey كييف

Никогда не видел хоть и в Украине живу ) А вот озвучка от Гоблина понравилась ))

** Виктория**

Не не то..))

nadin pustovit

)

Александр Янкис

Ни одного фильма не посмотрел с украинским дублированием......Не по душе

Музыкальный Кот 🐈

А вы посмотрите "Титаник" на китайском. Впечатления на всю жизнь.

** Виктория**

Идея))

Андрей Бондарь

до конца досмотреть невозможно....живот от смеха рается

Эльмира Фассахова

)))))))))это же пародия получится.....)

** Виктория**

Язык смешной)) я анекдот нэзразумыла

Сергей Z

так я ж мовы не знаю ..писал из головы))