Ар
Арт

меня забавляет российское государство оно так смешно запугивает своих граждан будто мы несчастные таджики которые не понимают что все эти "ужо мы вас в суд " ровным счетом пустые слова которые можно и нужно игнорить.. о чем бишь я пришло мне уведомление дескать не придешь в газпром до 1 января..перезаключить договор о то .. отключим газ и заведем административку.. я естественно не собираюсь сидеть у н х в офисе с тупыми песюнерами несколько часов.. потому пойду после праздников.. согласны?

−4
Ответы · страница 2
Михаил

на сайт выйди и заполни

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Согласна, что Вы дурак!

Ирина Дубачева

Таджики причем к РФ?

Ар
Арт

внимательнее вопрос читате поймете о чем речь

Алексей -------------

Видно ты должник

Алексей -------------

Мне ни чего подобного не приходит Плачу через комп или с телефона

Ва
Василиса

Почему Газпром

Лоуренс Аравийский

А на фига тебе Российский Газпром???

Лоуренс Аравийский

А зачем? Езжай в Израиль! И ли стрёмно? Умные люди Украину любят из Канады

Лоуренс Аравийский

Так какого хера ворчишь на Россию - ни заработать не можешь, не уехать. Чудные вы люди

Лоуренс Аравийский

А по-твоему, тот, кто срёт на Россию - патриот?

Ар
Арт

путин и Россия не одно и тоже

Лоуренс Аравийский

Тяжело ему ломать олигархов...
Но есть и те, кто якобы за Русь, а реально - кроме палок в колеса ни хрена не делают..
Есть дурачки - думают, что идут к счастью.. Но есть и настоящие враги - говорят вам, что реформы приведут к лучшему

Ар
Арт

да что ты когда он пришел к власти олигарзов было 6 человек ьеперь их под сотню и почти все его личные друзья

Ях
Яхонтовая

Праильно

Alla Lala

зачем?

Alla Lala

зачем они туда зовут?? Подарки хотят вручить?

Ар
Арт

договор подписать на обслуживание типа у меня есть выбор

Alla Lala

то есть ДО этого у вас договора с ними не было?

Ар
Арт

был но они какие то новшества ввели

Alla Lala

дикость какая-то.. Сто лет , как компании присылают уведомление на дом..

Ар
Арт

ну в рашке я уже ничему не удивляюсь

Alla Lala

а говорят, что там цивилизация круче, чем на Западе ))

Николай Смирнов

Точно.

Поручик Ржевский

👌👍

Nn

Да