Wa Co

"Тварь я дрожащая или право имею?" - задавали себе когда-нибудь этот вопрос?

Ответы
Елена Юрченко

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил. - Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь весь в поту, а это Шарик! Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю, целую... Все приговариваю а сам все сру и сру!!! 🙂

ОК
Олег Карпенко

постоянно, это тема раскольникова самая популярная ныне, также использована в произведении тетрадь смерти

Юлия Пак

Наверно у каждого бывает такая ситуация...

Ольга Березина

Раскольников задавал... и то не ответил)))

♛К
♛Оксана Колесникова

задавали

Валера Цымбал

на что РАБ божий 😛 толко правду скажи