Просто А...

Коммунизм - это утопия, или после квантового перехода 2012 года, всё же имеет шансы на воплощение, на нашей планете?

Ответы · страница 3
Олег Иванов

мне кажется утопия потому что добравшись до власти люди становятся алчными

Просто А...

Коммунизм подразумевает всеобщее равенство. Там не может присутствовать -ВЛАСТЬ.

Просто А...

понятно.. вы мыслите в рамках вашей жизни здесь и сейчас... ничего плохого в этом нет.

Се
Сергей

коммунизм не утопия , а идеология, только земляне еще не готовы к нему и на 5%

Евгений Стариков

Знать бы ещё, что это за квантовый переход, может попытался бы ответить...

Просто А...

Вот на катастрофу и будем надеяться.. Иначе, "руководство" убрать не получится...

Евгений Стариков

катастрофа получается какая-то выборочная... так не бывает... значит всё-таки волшебство.

Просто А...

волшебная катастрофа...

Евгений Стариков

На этом и сойдёмся! Будем ждать'с значитца...

Просто А...

Волшебного апокалипсиса...

Raymond Beran

never...mankind will ever let it exist in its purest form. always greed for power comes in and destroys the true nature of it!

Ассоль Апельсинка.

надо имторию проанализировать, то 1 строй, то другой,,,,,частая смена)))

Валентина А.

хотели коммунизма побеждает глобализация, а с чего все начиналось?

Саша Семёнов

Коммунизм - это действительно утопия. А социализм - это здорово.

Павел Вережан

В сё может быть.Сейчас такое время, что уже не чему удивляться.

Ольга

нет шансов, планета тонет в людской жадности, корысти и прочее

Ольга Каменская

нет,его затопчут нацисты,как и все остальное на нашей плане((((

Аквалангист Йужныхморей

переход скорее квакинговый, гоблинский - если сказать точнее

Андрей Юрков

правильно сформулированная задача имеет шанс на воплощение

Лариса

Почему нет?Просто человечеству нужно доказать,что они люди.

Максим Козлов

На нашей планете в некоторых странах коммунизм процветает!

Nik Shark

Про квантовый переход поподробнее, а прокоммунизм не надо

Людмила Басюл

История развивается по спирали. Нечто похожее может быть.

Юрий Маринин

нет уже никогда не создать на планете земля Коммунизма !!!

Елена Козинова

На нашей планете, есть шансы на все, даже на коммунизм....

Физическое Лицо (Ж)

либо в отдельно взятом государстве, либо очень не скоро

Грек. Алик.

Нужно поработать над теорией о кварках потом подумаем.