Nastya S.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Как делишки ? Как погода ?

Ответы
Cerqei Popov

И вам теплый привет! Сказать, что делишки радостные, не могу, но в пределах бытового настроя! Погода? На улице сыро, дождь. Ветер дают восточный 2-5 баллов. Т = 4.9*С. Небо закрыто тучами и нижний слой плывет с северо-востока на юго запад. Настраиваюсь на рабочий лад по хобби. На пенсии.

Иван Качесов

Здравствуйте, Анастасия! Погода в городе сейчас стабильная солнечная, местами бывает порывы ветра! Делишки у меня пока нормальны сейчас в отпуске, скоро на работу выходить. А У Вас как дела?

Сергей Живицкий

Приветик! Делиши как у всех, погода солнышко светит! У тебя как делишки? Ты откуда такая шустрая, а?

Павел Михайленко

Красно солнце вечером моряку бояться нечего красно солнце по утру моряку не по нутру.

Автор

Иду матерюсь - как май начинается, так обязательно похолодание🤬

Владимир Казачинский

приветик!!! погода шепчет ! делишки делаются!☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Сергей Рюмшин

Привет!Погода..супер,все..зеленеет..и..цветут..подснежники..!))👍🙂

Nick Moslem

Погодка испортилась,с утра облачность,временами дождь

Сергей Марчик

Привет. Все хорошо. Погодка супер тепло. Как твои дела?

Юрий Тимофеев

Привет, дела идут, погода хорошая, солнышко светит.

Михаил Мишугин

Холодно, сыро. Для конца апреля и Крыма необычно.

Нику Букун

Здрасьте, всё хорошо, ясная погодка🌷✌️👍☺️

Олег Горшнёв

Всё хорошо и прекрасно. Весна делает своё!!!🙂

Олег

Делишки, говоришь?!) с погодой соревнуються!)

Зиннур (Октябрьский)

Погода ночь наступила, ровное дыхание.

Пайвин Максим

хуже чем хотелось, лучше чем ожидалось

Valery Valeri

Приветик!Всё хорошо, пасибки.🙂🌷🍫

Антон

)Привет! Всё просто замечательно)))

Антоша

привет!делишки зер гут,погода г...

Дмитрий Каракозиди

Делишки ништяк. Погода уже + 30.