Мудояр Яромуд

Какое у тебя отношение к собакам и котам !? Такое отношение бога к нам ! Питомцы мы в его руках, не опровергнет это не Иисус и не Аллах.....( Мудояр )

Ответы
Николай И.м.

Не... не в Его руках...Бог - Стратег, Он замышляет, а реализуют эти замыслы (тактикой и текучкой занимаются) сущности - души, в том числе и высокого уровня духовности: боги, и старейшины (брахмы), а также гиды (наставники-побратимы людских душ) или родственные нам души..

Мудояр Яромуд

Не понял, какое отношение имеет , это к моему высказыванию ?

Николай И.м.

Такое: собаки и коты - существа умные, люди - разумные и с правом свободного выбора, так что отношение разное

Мудояр Яромуд

И умных людей масса, но разума в них и не предвидится, что они собаки ? Коты ?

Николай И.м.

Ум (сознание) – умение, способность существа видеть и запоминать факты (приобретать знания).
Разум – умение субъекта анализировать факты и делать правильные выводы.

Мудояр Яромуд

Ум - приобретён,
Разум - накоплен....

Николай И.м.

Вариант .. видимый.😉

Мудояр Яромуд

Именно!🤝

Максим Jw

Здравствуйте. Бог Творец и Жизнедатель Иегова поставил человека господствовать над животными 🙂 это означает заботится, любить и быть ответственным 🙂

Alena Nik

Бог проявляет любовь ко всем людям и животным, а вот люди не все проявляют любовь к собакам или кошкам, а порой и к людям.

Мудояр Яромуд

Всё в совокупности !

Серый

Сравнился с Богом. У всевышнего до каждой земной жизни есть дело. А мы? Одну две приласкаем, а бездомных уничтожаем.

Мудояр Яромуд

Всё индивидуально

Серый

Что всё и у кого?

Мудояр Яромуд

Не совсем понимаю...

Peva Peva

К честному - Я за всегда честен, К не чести - соответственно.... Я Ваше отражение ! И не самое лучшее !!!

Мудояр Яромуд

🤣👍 ВК посетили ?

Peva Peva

🤣💙

Я в этом не уверена. Кошек и собак я люблю, даже очень. А по отношению к себе этого не замечаю

Мудояр Яромуд

Сам не очень рад... хотя всех люблю......... жаль что люди такие неответственные. берут, а потом выкидывают......... Прям жаль за нас....

Жаль, но всем не поможем

Мудояр Яромуд

На сколько возможно

Стараемся. Кормим, лечим, пристраиваем к кому-нибудь

Мудояр Яромуд

Именно ))) У меня 4 котёнка не могу их пристроить...... 3 пристроил...... Все умнички

Морт Петрович

https://sun1-83.userapi.com/impg/eDXPdrkfRF2MzK0SL5GM7MGFiJw1L5OyQaIi7w/v8KGY2DvZwk.jpg?size=970x1080&quality=95&sign=308c4e3f916f8c6bc1a669af75f72e4c&type=album

Сергей

Ну-у-у..., кроме неких иисуса и аллаха есть ещё МНОЖЕСТВО тех, кто... НЕ "в руках его"...😑

Сергей

Было бы ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, лично Ваше мнение по каждому из перечисленных ВАМИ ПОНЯТИЙ?... ЧТО именно означает каждое из них? БЕЗ дебильной "википедии" только...😐

Мудояр Яромуд

А разве они сами за себя не говорят ?

Сергей

Ничуть!..

Мудояр Яромуд

Тогда и говорить Вам не чего.. Не продуктивно с мой стороны...

Сергей

Понятно...😎

Эвелина Бошнак

Я очень люблю животных. Боль видеть страдания пушистых. Поэтому помогаю приютам.

Мудояр Яромуд

У самого приют... 10 душ на попечении...

Эвелина Бошнак

Это прекрасно. Желаю вашим попасть в любящие семьи

Мудояр Яромуд

Сам желаю того.. но только не находятся...

Эвелина Бошнак

Эх.. терпение и огласка в соц.сетях и все получится. Мир не без добрых людей

Мудояр Яромуд

Конечно)))))😉👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошее отношение и к собакам и кошкам))) Дети росли...держали и собаку и кошку)))

Мудояр Яромуд

Милая Надежда не об том речь )))

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна. Вот как мы у Бога просим помощи, так же и они у нас просят помощи...

Мудояр Яромуд

🤝👍 Спасибо за понимание...

Ти
Тина

Обоэа всех животных.это прелесть.Онитакой бал зам в сердце вызывают

Владимир Инкогнито

Собак можно есть.

Ти
Тина

Нет. Не можно. И не буду.. У всех народов свои предпочтения.

Мудояр Яромуд

И людей можно есть... по Вашей логике ! Хоть материально, Морально Мы и так каннибалы...

Владимир Инкогнито

В Корее и не только собак едят. Едят и змей. Что не так?

**
******** ********

Во блин, курите, так хоть собакоф и кошаков не пачкайте своим богом

Мудояр Яромуд

Где-то Вы правы !😉 Не скажите это христанутым и тем более мусульманским фанатикам😉

**
******** ********

Да у половины мира крыши дымят по черному, в этом Вы правы

Мудояр Яромуд

А у меня лишь оборот речи и слог😉

Сварог

То есть,перетопить всех своих питомцев это благо?)))

Мудояр Яромуд

Не юродничай.

Сварог

Не умничай)

Мудояр Яромуд

Ум ? что это ?🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люблю их, даже за людей считаю, но в другом обличье

Мудояр Яромуд

Они( кажу) даже больше , чем люди.....😉

Мудояр Яромуд

У нас на попечении 10 душ

Мудояр Яромуд

Все с улицы

Мудояр Яромуд

А было 14 душ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍🌞 вы молодцы

До
Добер=Ман)

для меня люди книги всегда были и ими являются

Мудояр Яромуд

Всецело.. Только какие ? Колобок и Война и Мир...

До
Добер=Ман)

мертвые души и война и мир идет?

Мудояр Яромуд

На мой взгляд там знак равенства )))

До
Добер=Ман)

ну поживем увидим доживем=УЗНАЕМ

Мудояр Яромуд

Я понял Вашу иронию.... Думаю ,что согласен....

Po
Polly

Я свою шапочку люблю! Надеюсь и она меня тоже))

Мудояр Яромуд

У нас их 10 душ

Po
Polly

Ого!)

Мудояр Яромуд

https://sun9-67.userapi.com/impg/Z41-r-75ySE0d10xcLF5tpi1Mqsh3s975O6XIQ/s9E7xyQTqac.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=0b71ad62e4a61940a9c884cb43da9498&type=album

Мудояр Яромуд

Это семь душ

Мудояр Яромуд

Дома

Мудояр Яромуд

В квартире и ещёдве души в подъезде и в подвале одна

Улугбек

Какая наивность... материалиста!!!

Мудояр Яромуд

Извольте обосновать .

Улугбек

Предметно мыслите!!!

Мудояр Яромуд

А живое для вас предмет ? Вы предмет ?

Улугбек

Для Вас - Предмет!!!

Мудояр Яромуд

Давайте объективно

Улугбек

Доктрину свою вспомни!!!

Мудояр Яромуд

Помнить ? В том в чем и находишься . Вы о чем вообще ?

Алексей Волжский

Ты Бог пиши с заглавной буквы

Мудояр Яромуд

Не могу.. не считаю нужным...

Алексей Волжский

Бог тебя накажет

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣 Хорошо