Ке
Кекs

Всё в руках божьих...на всё воля аллаха...обе религии учат главному в жизни - пофигизму?🤔

Ответы
Ви
Виктор

А что?Лучше вмазать бутылку и разобраться...и в тюрягу на пять.десять лет..во доказал..там быстро мозги таким вставят..это атеизм ..а в религиях Любить людей ...это вечно..

Ке
Кекs

многие на зоне становятся верущими...без правки мозгов...просто есть время подумать

Ви
Виктор

Это и есть правка мозгов)))

Лера

Зачем киборгу религия,?

Ке
Кекs

Не нужна

Лера

🤝🌹

Александр Романов

Каждый по своему понимает эти выражения. Просто вопрос в том, что в"в руках Божьих" если мир такой проблемный.

Ке
Кекs

для кого проблемный

Александр Романов

Ну например для раковых больных и их родственников. Или тех, у кого ребенок умер.

Ке
Кекs

какие проблемы то у них

Жа
Жаннет

Интересное суждение...Но вообще речь о том, что Бог решит те задачи, которые людям не под силу😏

Кот Ученый )))))))

Слышь долбоеб , ты причястен к крокусу ? Молодеж не мучай уебан ! Ты больная тварь .

Кот Ученый )))))))

А вот ты где умник - Слышь педоКИБОРГ . формулируй вопросы грамотно и религию не трогай .

Ке
Кекs

Ты реально дебил))) что тебе до религиозных сект...сектант?

Кот Ученый )))))))

Ты тупой мудила , твой апи вычислен !

Ке
Кекs

Ты дебил😁😁😁😁 и что ты...насрёшь мне в айпи?))

Кот Ученый )))))))

НЕ ПОМНЮ

Кот Василий

Оба эти выражения ошибочные. Ни Библия, ни Коран этому не учат.

Ке
Кекs

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Евангелие от Матфея 6:26 — Мф 6:26: https://bible.by/verse/40/6/26/

Кот Василий

Эти слова Иисуса Христа показывают, что Бог Иегова заботится о своём творении.

Ке
Кекs

ну...птицам на всё по фиг...мозгов нет...и людям тоже мозги не нужны...молись и будь счастлив

Кот Василий

А вы мастер нести околесицу.

Ке
Кекs

я тут не причём...в библии написано

Кот Василий

Вы извращаете Писание.

Анжела Муратова

Это про то, что за все свои поступки есть плата.

Faxriddin Qusshaev

Нет религия учит надеется на хорошего

Алексей Прибылов

ответственности за свою жизнь учат

Λακσμι

Смирению и не паниковать.

Ке
Кекs

Ну...пофигизм

Λακσμι

🙂

Улугбек

Труду, уважаемый Киборг...

Яду Хари

Что посеешь то пожнёшь

Лис И Алиса 🦊

👍точнее быть стадом

Лис И Алиса 🦊

Нет у меня пенсии и на детей я ничего не получаю. Живу без газа и канализации. Все что имею сама сделала с мужем

Ке
Кекs

Ну...есть и такие...но народу то то проще и удобней в стаде

Лис И Алиса 🦊

Я не оно

Ке
Кекs

Твоё дело...твоя проблема

Лис И Алиса 🦊

Это не проблема!

Волчара

можно и так сказать)

Та
Татьяна...

Смирению они учат

Ке
Кекs

и пофигизму

Та
Татьяна...

У каждого свой взгляд

Ми
Милая

Ещё один атеист

Ке
Кекs

Нет

Ка
Камола

Вы ошибаетесь

Аю
Аюна

🖼🙂

Ке
Кекs

😁

Аю
Аюна

🙂

Ал
Алекс

Нет, не этому

Константин Саратовцев

Есть такое!

Ольга Шемит(Шанталина)

Именно так