Галина Галчонок

⚡1904 год. Русско-японская война. - Да мы этих макак узлом завяжем, в Токио через месяц! 86 тыс. погибших, потеряно два флота, адмиралы,Порт-Артур и пол Сахалина.⚡1914 год. Да мы сейчас этих австрияков и германцев на штыки насадим! Через неделю будем в Вене, через две в Берлине!!! -1.7 млн. убитых ,5 млн. раненых, 2 млн пленных, развал империи, расстрел Царя;⚡1920 год. Советско-Польская война. - Да мы этих панов в бараний рог, напоим в Висле красных коней,даешь Варшавау -погибли 25 тыс. красноармейцев, 60 тыс. пленных, 45 тыс. были интернированы немцами.⚡1939 год. Война с Финляндией. - Да мы этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем-184 тыс. убитых, потеряно 640 самолетов , 650 танков,⚡1979 год, вход в Афганистан. - 15 тыс.погибших.⚡1994 год. Первая чеченская.-10тыс.погибших. ⚡2014 год. Перед вторжением в Украину. - Да мы дойдем до Киева и Львова,нас встретят цветами, самогоном. Расеяне вы дебилы?Сколько готовы погибнуть?

Ответы
Геннадий Попов

Очередная брехня: 1939 - 1940 г.. Война с Финляндией убито и умерло на этапах санитарной эвакуации — 65 384 советских солдат. Японская армия потеряла убитыми,до 80 тыс., в то время как русская 52 501 человек.Остальное наверное такое же враньё

Кирилл Морозов

Что ж вы 41-45 пропустили? Освобождение Киева, освобождение Варшавы, взятие Кенигсберга, взятие Берлина? Тогда, кстати, украинцы воевали прекрасно, некоторые и Маршалами стали в боях против тех, кто ныне Леопарды выдает чуток.))

De
Denis

Сравнение не верные... Нельзя сравнивать просто так... История этого не любит... Украина под натиском нацистов маршируют, СС с Бандерой сжигает целыми селениями, а если бы не пришли с востока, что было бы?

Ви
Виктор

Безграмотная аналогия я сейчас не буду приводить цифры все есть в вики просто когда до вас дойдет рф никакого отношения к ссср не имеет точнее имеет не больше чем Украина или любая другая республика

Циля Зингельшухер

Единственная страна в мире которая на всех нарывается, получает по зубам и ничему не учится. Но зато она всех везде победила и хочет повторять, повторять и повторять получать по зубам

Галина Галчонок

у как научится если мозгов у скотов нет , а поголовья - дохрена

Циля Зингельшухер

Да, после революции скот остался без пастуха и теперь каждый хам (а это означает холопское быдло) себя возомнил господином. Вот у зеленского это выскочило, когда он сказал, что все теперь президенты. Некому было ему по голове настучать, ведь он этими словами назвал украинский народ быдлом. Я думаю, что когда война закончится ему зададут много вопросов.

Галина Галчонок

всё потом...

Юр
Юрий

Макака, слезшая с дерева и побрившаяся - вот кто такие россияне в большинстве своём. А животные не понимают того, что их ведут к смерти, они подчиняются законам клана...🖼

Галина Галчонок

каждое поколение расеянцев жили в период войны ,и все войны начинала расея ,либо впихивала своё рыло во внутренние конфликты стран .не народ , а крававые маньяки...

Блуждающий В Темноте

в варшаве погибло больше да и в плену тоже сейчас несколько все по другому люди понимают что войну надо заканчивать так как задача поставлена ее закончить по границе 1939 года

Марина

Это вы дебилы, ни один конфликт не может решиться без привлечения России... Хохлы между собой перегрызлись, а Россию вините во всех грехах...

Николай Костров

Вы забыли, А. Невский, Д. Донской, Д. Пожарский А. Суворов, Ф. Ушаков, П. Нахимов, Г Жуков, М. Кутузов, Русские Полководцы, назовите Украинских,

Эд.влад. Михеев

Берем весь этот мусор и кидаем в урну вместе с этой глупой птицей. Пускай проварится в своем дерьме, укропомоями своими усладится.

Алексей Гердин

Пишешь Вроде грамотно, а слово расеяне это к кому вопрос, какие расеяне... Что за порода такая?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а встретили коктелем молотова 5 45 дорогих асвабадителей и больше 50тысяч убитыми

Грешник *****

а в итоге сахали с курилами ....пиво пили в берлине кофе в париже ...а так да ....

С. Н. Н. (Z)

Галя, работай!!✊..не посрами свою любимую державу без своего суверенитета)))

Валерий Герасимов

А до 1991 года украинцы в этих самых войнах, разве, не принимали участия????

Александр Костин

А где 1945г? Когда вся Европа дристала дальше чем видела. 😂🤣😂

Василий Стеклов

Можно бы согласиться, только вот написали бы "...горилкой..."

Лоуренс Аравийский

Ни хрена не понял. Так Россия побеждала или нет? Крым чей?

Улугбек

Какаф наглость - себя с Японией сравнить...

Михаил Румянцев

Вспомни 1941-45гг. Кто в итоге был в Берлине?