Ге
Геннадий!

Вы согласны перезагрузить программу Вашей судьбы??

Ответы
Ми
Милая

Нет. Зачем?мир так устроен... что все что нам дано, то дано для испытания, чтобы понять. Кто то нам дан для опыта, кто то для того чтобы любить и так далее

Asem Turlanova

А если бы не нужно было перезагружать. Была бы альтернативная реальность, как в фильме "Господин Никто"?! Вот бы интересно было заглянуть

Лю
Любовь

Каждый человек, может перезагрузить программу судьбы и будущего, но не все готовы к этому..Это труд ,...над совершенствованием себя..

Warlock

.. Сколько можно.. Уже заколебался перезагружать.. Она у меня за спиной стоит . как и Смерть.. И Хранителей моих не видели..

Николай (Msk)

у меня в "чемодане" для инструментов 2 молотка (большой и маленький) на большом надпись HARD RESET. -мой ответ нет, не хочу )

Ina Jin D Rin

нет, но хотелось бы что-то ctrl+X и потом ctrl+S, но чтоб не сильно повлияло на настоящее

Тамара Гончарова

В следующий раз это сделают без моего согласия, ибо так заведено. испокон веков.

Лариса Крушельницкая

Вы каждый день перегружаете свой компьютер. Что-нибудь новенькое замечаете?

Ирина Семикова

Вообще-то жаловаться не могу, но в некоторых ситуациях повела б себя иначе.

Светлана

т.е. отказаться от всего содеянного и не отвечать за свои поступки??

Александр Скачедуб

Геннадий, извините, но, вопрос по сути и по форме, бессмысленный...)

Niherasebeblia

а толку! вспомните Фауста.стал молодым и наделал тех же глупостей

Zza-Zza-Lorak.

Если мы живём в симуляторе то есть возможность перезагрузки

Zza-Zza-Lorak.

Ну и все ,ток не каждому дано, так как нет даже понятия этому.

Наташа Доронина

поздно, я как игрушку жизнь сломала, назад уже возврата нет!

Таисия Леонова

Не получится. А вот изменить прямо с сегодняшнего дня можно

Кайса

Только при условии, что я буду знать все то, что знаю сейчас

Игорь Игорь

если только влучшую сторону и так чтобы никто не завидовал

Ольга Глинка

да.С одним только условием.Не экспериментировать на детях.

Ви
Виктория

а можно так. и с чего начать?переписать сценарий жизни?

Ге
Геннадий!

Изменить состояние сознания,это уже не для кого не секрет!

Олег Коваленко

Согласен, но с переформатированной своей программой.

Наталья Егорова

Если только обновить некоторые программные модули)))