Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы
Юрий Сергеевич

* * * Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.

Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим. (Б.Пастернак)

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 63-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Вадим Нурмукашев

Все цветта мне нравятся и обходимы. Цвета они как ноты музыки, тоже играют своими тонами. От начало бытия Бог творил, и сотворил за 6-ть дней. И было всё совершенно, ничего не было лишнего. И всё гормоничит цветами музыки: Чёрный цвет ночи, так прекрасно; Белый цвет утра; голубой цвет дня; Серый цвет вечера. Итак могу бесконечно играть цветами, как классику Чайковского.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Елена Старченко

Больше года назад меня спрашивали,а какой цвет Вы любите?я ответила люблю чтобы в горошек.не важно какой.Описала платье ,спросили а какой лучше пояс выбрать.может красный?Да отвечаю.Результат.Девука оказывается по моему эскизу пошила платье.Публично сказав что это она автор.!Вот так.!

Дмитрий Владимирович

нравится оранжевый и оттенки коричневого, разумеется белый, красный но под настроение (либо плохое либо хорошее) одним словом любимого как такового нет они все в разное время любимы - единственный который не нравится это фиолетовый, а каков ваш?( предположу что голубой или красный)

Руслан И Альбина Дадаевы

люблю красный и нежно салатовый.... его часто называют мятным. А вообще все зависит от того в чем этот цвет. Интерьер - бежевые, коричневые. Одежда - мятный, красный, цвет морской волны. Одежда детей - белый, сиреневый. Живопись, фото - все оттенки красного в сочетании с сепией. и т.д.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Khurshedjon Aliev

Я черный люблю черный цвет ( штаны обувь машина телефон.....все в черном ) а ты белая наверное любишь белый цвет ( белье обувь машина телефон..... все в белом) и еще есть гейи пидри. Лесбиянки у них совсем другая мир и цвет со ответственно другая

Наташа Симонова

А какого цвета жизнь?Рассвет и первые лучи заката?Какого цвета поцелуй и тихий зов из колыбели:"Мама"?какого цвета нужно подобрать слова,чтоб описать уют семейного покоя.Рисуя разными цветами жизнь,я никому секрета не открою)

Марина, Аня,наташа,оля,

у меня нет любимых цветов..есть которые идут к лицу и от типа человека(весна..лето..осень..зима) в выборе материалов для ремонта- люблю теплые оттенки..морской волны..в выборе одежды исхожу от фасона и то что есть в гардеробе..

Д.
Денис .

А мой любимый цвет серебряный, может характер и зависит от цвета, но ещё и от имени, дня рождения, несольких видов знака зодиак ( обычный, китайский, цветочный и т. д. ), может по этому все люди такие разные и такие похожие.

Анастасия Калугина

Очень интересно) Теперь буду знать.

Karim Карим Shamanov Шаманов

твой вопрос говорит лишь об выборе одного конкретного цвета?. однако если понять правильно то у людей нет любимого цвета. потому что они выбирают что либо не зависимо от качество и характера объекта , по настроению

Юлия Донцова

Но ты ответил так, как было у тебя на уме.этого вполне хватило)))

Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну да, ну да.)))

полина ***

Зелёный-цвет зелени домашних цветов,цвет травы ,по которой приятно пройти босиком,успокаивающий цвет в боксах,что в палатах у выздоравливающих,ну и последнее-я выбираю одежду по цвету глаз...

Mio Amano

Сказала бы что черный, но в последнее время, полюбила яркие цвета, такие как голубой, или лиловый. Так же не откажусь от и фиолетового, как и черного цвета, его очень много в моем гардеробе.

Го
Гоша

Заходит гражданин нерусской национальности в магазин хозтовары, там продавец тоже нерусский..... диалог между ними "-У вас синька ест?"..... "-Ест!".... "-А какой цвет?"..... "-Беелий, ёпт твою мат!"

Просто Я

😅

Го
Гоша

На вкус на цвет все фломастеры разные!!!;;;;

Просто Я

Точно

Го
Гоша

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Ге
Герман

И никаких полутонов между любимым и нелюбимым?

Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Ма Руся

Мой Фуксия . Я проходила интересное лечение. В интересном месте. Так вот так обязательно было рисовать. И по цвету красок врач определял внутреннее состояние и даже характер .