Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 2
Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Ма Руся

Мой Фуксия . Я проходила интересное лечение. В интересном месте. Так вот так обязательно было рисовать. И по цвету красок врач определял внутреннее состояние и даже характер .

Говоруша

Лучше нкту того цвету,
Когда яблоня цветёт.
Лучше нету той минуты
Когда милый мой придёт.
Как увижу, как услышу
Всё во мне заговорит
Вся душа моя пылает
Вся душа моя горит.

Ар
Артур.владикавказ

Круууто

Говоруша

😂

Валерий Никитин

Красный. Да, говорят, что дураки любят красное. Это цвет альтруистов, которые "от себя". Таких немного. С позиции большинства эгоистов - это дурость. Не боюсь признаться.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),,

Илья Подбегалин

цвет рулетки, красный и черный, ну больше наверно все-же красный выигрывает. а вот к зеленому, с не особой. в Рулетке ведь Зеро есть а он помечен зеленым цветом.

Дмитрий Климов

- Рабе, белый - это цвет?
- Конечно, цвет!
- Рабе, а вот чёрный - это цвет?
- Ну, да, тоже цвет, конечно!
- Ты слышишь, Сёма, я таки тебе цветной телевизор продал!

Евгений Волочай

Без предпочтений обычно... В одежде предпочитаю строгий черный и вездесущий белый. А вообще... Ну, цвет неба, наверное...:) Хоть я и гетеросексуал.:)

Tasha Romanova

Смотря цвет чего) в одежде - преимущественно черно-белая классика, машина определенно белая, маникюр и помада красный опять же преимущественно

Кто Я?

Честно не знаю. Скажем так определенной вещи мне нравится определенный цвет. Хотя если добротно сделана вещь то цвет в принципе не особо важен

Иринка Осенняя

люблю цвета, как бы разбавленные белым. - Не жёлтый, а лимонный, не красный, а розовый, не фиолетовый , а сиреневый, не зелёный, а салатовый и т.д.

Надежда *;*

что то между фиолетовым, вишневым и бордовым. Не знаю, как этот цвет называется, но я его очень люблю!!! У меня в детстве такой карандаш был.....

Амангельды Ахатов

Оранжевый. Кроме того, что он красивый во всех отношениях,необходимо знать и то, что этот цвет предохраняет от многих болезней, включая рак.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Григорий Мещанинов

Цвет радуги.Он очень красивый.И им можно любоваться как пламенем костра.Очень долго пока не исчезнет радуга или не угаснет пламя костра.

Марат Салиев

Не поверите, голубой, хотя с ориентацией у меня все нормально. Люблю этот цвет за мечтательность, цвет неба, дали притягивающий к себе.

Штабс-Капитан Ротмистров

Бредятину какую-то спрашивают,вот вам зачем это знать,вы меня не знаете и не видели и что измениться после этого ответа в вашей жизни.

Яна Артемова

Цвет чего? Каждый цвет любимый к месту. Штаны - черные, губы - розовые, обои - бежево-зеленые, лампочки на елке - синие. Желтый, наверно.

Марго

Да вообще! Их рядом поставить - глазов не оторвать!

Яна Артемова

Но не смешивать!

Марго

Ни в коем разе!

Яна Артемова

И синие бабищи.

Пилбил Денях Нидовал

Это уже из фильма "Аватар"...😁

Яна Троицкая

для меня не реально ответить на этот вопрос)) все цвета нравятся) а от одного цвета без всех остальных начинает быстро тошнить)

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!