Нина

Почитала много отзывов, интервью об ужасных условиях содержания в тюрьмах и смерте Навального... Как вся мировая общественность ополчились против Путина и как реагируют наши власти на митинги в поддержку смелого аппозиционера... Что - то как - то не по себе. Всех инакомыслящих гнобят и отправляют за Полярный круг, как особо опасных преступников или на войну. Говори и бойся?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Не могу не упомянуть о подвигах "смелого оппозиционера" - старика под 90 лет публично обозвал холуем и отказался извиниться, фильмец снял - шедевр кинодокументалистики про дворец Путина , как в последствии выяснилось враньё с первого слова до последнего. Не сомневаюсь что про ужасные условия - такая же "правда" как и про дворец Путина

Владимир

да бред же... у навального был выход на запад, его даже отпустили чтобы он улетел к своих хозяевам за океан. Нет же.., зачем -то вернулся, и решил сидеть (потому что только в этом случае из него будут делать святого мученика, его адепты) Таким же путём пошёл "любитель жевать галстуки"

Василий Сычёв

Боюсь... Но говорить буду. Здесь и на других соцсетях. Для меня, всё предельно ясно.. Особенно после того как эта, тварь кремлёвская, не выдаёт уже шестой день тело сына матери . Он больной, явно больной..

Нина

Через две недели только

Василий Сычёв

Что значит, через две недели?

Нина

Тело обещали выдать матери

Саша Аут

Я так понимаю Вы основываясь на слухах вынесли вердикт, что всех Иуд гнобят и высылают аж за полярный круг. Да, ещё и на войну насильно шлют, опять же по слухам. но ведь слухи не врут, да?😁

Саша Аут

Я считаю Навальный был неугоден тем, кого мог сдать, ведь агенты могут сдать нанимателя. Для нынешней власти он не представлял угрозы, особенно сейчас. Понимаю как Вас беспокоит насколько глубоко запустили руки агенты недружественных стран. но тут уж ничего не поделаешь.

Саша Аут

Времена меняются, наниматель ослабел, вера иссякала, а предателям всё равно кого предавать, главное чтобы хозяин был сильным. Но не дали. Бывает.

Нина

...))) 🫣

Саша Аут

😜😁мне его тоже очень очень жаль

Нина

И точка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вооще офигел. Я не за Путина не за США. Но такой резонанс. Тем более его ещё выступление к Карлсоном. Мир пошумит и всё! Не чего не будет. Там выбры тут. Подумают пиар.

Нина

Путин сильный политик и достойный президент, но всё же такая вот " нечаянная" расправа заставляет не только гордиться им, но и бояться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сто процентов согласен! Я-же из СССР! ))) Я не маразматик и всё понимаю! Просто там есть нюансы, сменяемасть власти например. У нас такая-же фигня не парся!))) Жена депутат ВС. ))))))

Магистр Околовсяческих Наук

Навального специально убрали чтоб сейчас о нем много говорить....именно сейчас....могли и раньше убрать...но сейчас самое время

Магистр Околовсяческих Наук

ПС...а русским пофиг...одним вором меньше

Ко
Котэда

А ты, будучи Президентом -делала бы по другоиу? Только так и надо и начхать на мировую общественность.

Дмитрий Каракозиди

Навальный наймит Запада, а не опозиционер. Назови хоть одно его предложение по закуонодательству.

Пушистый Инквизитор

А что эти "инакомысляшие" делают кроме как чешут языками? Ещё гляди его в святые запишут😂😂😂

Толян. V

."мировая общественность" и не знала о нем вообще.....хозяева сами принесли свою шавку в жертву

Валерий Сумский

Не забываем, что он вор и вымогатель. Если критикуешь власть, надо быть идеально честным ..

Владимир Строганов

Он обычный преступник. Кому он нужен. Много знал, свои же и убрали.. Теперь как знамя..

Не Врач)

за призывы вернуть Крым...я удивляюсь что его просто устранили по тихому

Нина

19 лет особого режима с отбыванием в самой Северной точке страны. "По тихому"?

Не Врач)

ликвидировали

Алексей.

Ужасное содержание ? Может им ещё отели отстроить и предоставить ?

Нина

Всего лишь политзаключённый, но сидел с головорезами.

Алексей.

И что ? И кто там был головорез, конкретно можно ?

Нина

Читайте в ютубе. Забыла фамилию бывшего заключённого, освободился недавно. Но ещё брали интервью до смерти Навального. Всё подробности рассказал о том режиме и в частности применением к Навальному. Абсолютная изоляция, никакого общения ни с кем. Даже в туалет сопровождали. Сводили короче с ума.

Алексей.

Странно то с головорезами сидит , то один .. А то , что он обучался в штатах как делать революции это ерунда ? Или это другое ?? И что запад вкладывал в него бабло в надежде , что он совершит переворот и будет правительство прогибаться это то же пустяк ?? Как по мне таких сразу расстреливать нужно. !!

Нина

Почему то в стране так думают не все, иначе бы не запрещали митинги. Люди вправе думать, как они это понимают. Мне тоже по большому счету всё равно. Но смущает всё же такое вот издевательское отношение над людьми, которые во все времена мыслили не в угоду существующей власти. Сколько политзаключённых было созлано на самые тяжёлые рудники и недосягаемые места.

Алексей.

Нечего нести смуту. Играешь с властью играй сам . Решил поднять народ это приравнивается к гос перевороту , власть таких съедает , так везде было и будет. И нечего из таких мучеников святых делать .

Таджичка В Тюбетейке ))

Россия по сути рекет и бандит! Им закон не писан ! Творят что хотят!

Слава Касьянов

Жалеем тех, кто на виду, а сколько погибает от беспредельщиков!😉

Огненный Муравьед

А что сделал царь Петр первый со стрельцами? И почему?

Сергей Никифоров

А нужно отправлять в санатории Краснодара?

Ан
Андрей

да говори кто тебя тронет то.толку то.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цветы запрещать нести это что-то то