Виталий Вяземский

Вот такие строки сегодня пришли: Она ненавидит романтичных мужчин... В ее глазах дамасская сталь.... Дымит и грохочет прокатный стан.... И вянут цветы безо всяких причин. Норма?))

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

сталь покоряется покорно, её расплющивает молот, её из пламенного горна бросают в леденящий холод, и в этой пытке постоянной клинок рождается булатный )...так и моё пытают сердце, воспламеняя нежным взглядом, но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом)

Епифания

В напрасных поисках за ней
Я исследил земные тропы
От Гималайских ступеней
До древних пристаней Европы.
Она забытый сон веков,
В ней несвершенные надежды.
Я шорох знал ее шагов
И шелест чувствовал одежды. (с)

Лиз

Наверно , понимает , что вся состоит из углов и противоречий , но привычка - вторая натура , делает свое грязное дело ... А потом страдает ... Или любуется собой со стороны .

Виталий Вяземский

да.... и в этом ей нужно помочь

Лиз

Но только , если ей это надо . Возможно , что то между вами не срослось и тогда ваш напор может вызывать раздражение. К сожалению , не всегда симпатия одного , вызывает ответную симпатию другого человека.

Виталий Вяземский

не берите в голову)))

Владимир Асиновский

А разведым и грохот прокатного стана не романтика ? Когда прокатный стан катает стальной слиток до диаметра 19 мм и меньше ? Это и есть романтика

Александр Емельянов - Женат

.....А нам охота пивка - по ст акану... Девчат веселить до -позхдна... Потом ...как с похмелья полезть под диваны.... и спать - до поздна....

Марина

Ну и женский образ у Вас. Поямо как у Любэ- Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат, ты агрегат на сто тысяч киловатт

Марина

Это конкретный человек?

Виталий Вяземский

ну было... давненько, вспомнил, пообщавшись с женщинами отсюда, что-то похожее промелькнуло)

Марина

Бывает

Марина

😊

Игорь Погребняк

Равель своё "Болеро" написал, кстати, под впечатлением посещения прокатного стана!!!)))...☝️🙂😉

Виталий Вяземский

Так то Равель....)

Виталий Вяземский

Так то Равель....)

Игорь Погребняк

Я, надеюсь, не сильно Вас расстроил подобным сравнением???)))...😄😉

Мариша Князева

вполне)) стряхнув лапшу с ушей она поняла - что без танка в этом мире не обойтись🤔

Mariwa

Очень жёстко для женщины! Но такие есть даже здесь.Их мужчины такими сделали.

Виталий Вяземский

Опять мужчины виноваты.

Mariwa

Ну скажи своё мнение почему она такой стала,ты же написал это!

Виталий Вяземский

А может она такой и была? Папа пил, мама

Mariwa

Нет!!! Как раз если папа пил или мама...Женщина не плохая вырастает ,но бывают,что и опускаются ,но не становятся таки о каких ты пишешь...А вот именно сильные и однажды порезанные любовью ,обманом ,предательством любимого человека и становятся такими.

Виталий Вяземский

По всякому бывает.

Mariwa

И много таких в жизни встретили?

Виталий Вяземский

Бывает иногда)

Нина Ермак

А он такой нежный, ранимый и хрупкий.... Подобен прекрасной бабочке на цветке.

Виталий Вяземский

Да)) эдакий мотылек порхающий)

Нина Ермак

И летящий на огонь свечи

Виталий Вяземский

А вы женщины уже с тряпкой наготове, чтобы припечатать его как назойливую муху))

Нина Ермак

Муха-то навозная и переносчица всякой заразной заразы. Побежала за мухобойкой

Don Без Pardon

С автором не спорят, но я бы исправил несколько строк без потери смысла.

Don Без Pardon

Вот! Строки должны впиваться в душу яростным огнём таланта!!!!)

Виталий Вяземский

Ваш талант очевиден!

Don Без Pardon

Ваш не менее Примечателен.

Виталий Вяземский

Cпасибо!

Don Без Pardon

Благ

Игорь Юхим

она режет взглядом и яйца дымят, цветок всем капканом жуёт всЭх подряд))

Марго Винтер

Это о женн Железного Дровоснка??)))). Или об его сестре??..))))

Виталий Вяземский

это о некоторых наших дамах))

Марго Винтер

На спрашке??

Виталий Вяземский

да))) но без злости)

Марго Винтер

Да я вижу, что с юмором и любовью))))

Конь Педальный

Вот отчего всегда так жалко вас,
Несчастные влюбленные! Отказ
Вам не урок. Вы рады без ответа
Смотреть, свернувши шею, вслед предмету.🐴

Романа

"Она читала мир как роман, а он оказался повестью."

Виталий Вяземский

Это о разочаровании

Романа

И у Вас тоже. Все мы романтичны, пока не столкнулись с железной реальностью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы столкнулись очень давно. Ещё лет 40 назад.

Романа

Мы - Константин Первый?)

Анна

https://my.mail.ru/community/459987/video/_groupvideo/2696.html ДЛЯ ВАС

Ва
Валентина

Если мужчине она, то фиг там.....завянет)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не очень. Но все равно имеет право быть

Людмила Ульяновская

Для меня-нет...Женщина это -ЖЕНЩИНА!!!

Же
Женя

Похоже , но на Маяковсого не тянет .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

видимо из челябинска барышня))

Виталий Вяземский

)))) да ужжж