Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тебе я делал знаки
Что у меня в пакетике раки
Что дом мой открыт, что пиво стоит
Тебе я делал знаки
Но плавали в пакетике раки
А ты всё не шла, меня подвела, такие дела😏😏😏как у вас с прочтением знаков? 😁

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так тебе в этой ситуации показалось, что несрастуха из-за того, что знаки не передали сообщения, а не в том, что предложение не показалось заманчивым из-за того, что жлоб подманивал на то, что безусловно нравится ему и предполагая, что это должно быть заманчивым для всех?

Сергей Дж.

ты мне сказала хочешь хлеба я сразу понял это знак но что я должен дальше делать хочу я хлеба или нет

Катя Иванова

Не люблю намёков, есть что сказать, говори прямо, а не вот эти вот пляски с бубном вокруг да около

Владимир Дружин

На знаки мало обращаю внимания, как карта ляжет....🍁🧃

*Елена Сергеевна*

Да ну их нафиг, тех раков. Сегодня цену на них увидела и просто минуты три говорить на могла...

Вячеслав Чистяков

я же сказал что ты самая красивая, и я бы хотел вас обнять и поцеловать, в ответ тишина

Ни
Николай

Тебе я делал знаки, Что у меня в брюках (,,,,,,,,)! А ты подвела, под воду ушла, Такие дела.

Ал
Алекс

Читал я твои знаки
И ох манили раки
Но получил по сраке
Жена дала мне втык😂😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жене респект, вам подзатыльник 😂

Ал
Алекс

Ай больно😂😂😂

Влад Паладин

Простите, а можно с самого начала начать понимать, что Ви сначала начали...?! 😂😂

Мишка Квакин

Твой знак был понят ведь превратно. Поставит раком мол,, потом швырнет обратно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че за хрень?

Мишка Квакин

Смени знак))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хрен вам.. Слова поменяла

Мишка Квакин

Эх...

🇷🇺Anna😊

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела;
Ти ж мене, молодого,
З ума-розуму звела!

Ir
Irа

Совсем недавно, с друзьями варили раков... И пытались вспомнить эту песню😂

Григорий Жиманский

Не знаю таких песен)

Ir
Irа

Да старая какая-то)) , дурацкая... Друг принёс пакет с коробками раков и спел, а у меня в пакетике раки... Начали вспоминать песню, пришлось гуглить.... Песня такая прилипчивая, кстати))))))

Ст
Старый

Не делаю их никому уже.... А смысл? Дубиной по голове, за волосы и в пещеру

Сысо Александр

Неизъяснимы женские капризы: Сквозь смех Джоконды - слезы Моны Лизы.

Игорёк Zov

Чувствую у Вас проблемы со знаками 🤭🤫 Какого знака зазывали ? ) 😅

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не мои знаки

Игорёк Zov

Желаю Вам ......Красивых знаков 🙏🌹

Adeptus Vaasc

Хреново у тепя с стихоплётством. Поправить? Чисто в личку 🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Поправьте, но эт не моё.. Эт песня под названием Хочу

Adeptus Vaasc

Ладно, попробую, ожидай 🙂

Adeptus Vaasc

Тебе я делал знаки, Что у меня в пакетике раки, Что дом открыт мой, и все рады, Тебе я делал знаки, Но плавали в пакете раки, А ты не шла всё и не шла, Меня Ты к краю подвела, Но был отчаянью я рад, Меня спасла ты, как я рад!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, у автора лучше😂

Adeptus Vaasc

У автора-говно.

Олег

Точка, точка, запятая вышла рожица кривая!)))

Алексей

С лёгкостью читаю древние рукописи и наскальные знаки ..!)

Al
Alex...

Я дорожные до конца не изучил😁До других времени нет...

Алекс С

эх ма если бы знать куда падать соломку подлстелилбы)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В смысле вороны летели по небу не обычные,а красные?