Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Катерина, что более этично---пройти мимо замерзающей на холодном ветру девушки и не взять у неё предлагаемую ею рекламку---или взять и тут же на её глазах бросить в урну?)))

Ответы
Катерина Katesekret

Этично взять. Это работа, суть которой раздать, а что с ней делать, решает каждый. Поверьте, девушка ненавидит эту контору также, как и Вам плевать на листовку.