Ирина

А у Вас активная гражданская позиция? Вы хотя бы в выборах участвуете?

Ответы · страница 10
Агабек Акбаев

Я неофициальный НОДовец

Агабек Акбаев

Долго будете прохожим,,станете пройдохой

Alex Skobar

за меня обычно голосуют

Ирина

😞

Ирина

к

Петр Трушик

Каждый раз, обязательно

Ирина

😉

Лазат Сарбасова

Конечно, а как же иначе.

Ирина

да, иначе ничего хорошего

Vladimir Exkalov

выбираю но не знаю кого

Ирина

😞

Станислава Онищенко

ВЫБОРАХ ВСЕ УЧАСТВУЮТ.

Ирина

Вы абсолютно правы, что в выборах участвуют все: одни идут и голосуют бюллетенем, а другие "голосуют но ногами" (абстенизм)

Станислава Онищенко

ОЙ!! НАРОД НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ РЕШАЛ. ЗА НАС ВСЕ РЕШАЮТ. А ВЫБОРЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ :)) НАРОД РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ХЛЕБ. ИСТОРИЮ ДЕЛАЮТ ИЗБРАННЫЕ

Ирина

были времена: решали "избранные", а сейчас времена изменились: и даже "выбранные" не всегда решают...

Станислава Онищенко

БЫЛО ХОРОШО, А СТАЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ. ВЫ С РОССИИ?

Ирина

да. но я не только о России и не только о событиях текущих....

Станислава Онищенко

ВЕРИТЬ ЭТО ПРЕКРАСНО. УДАЧИ ВАМ.

Ирина

Вам тоже - удачи!!!

Алена Шанибова

нет. аполитична уолыги

Ирина

😞 :?

Ле
Лета

хотя бы не спрашивают

Ирина

🙂 😞

Любовь Стоян

Всегда и обязательно.

Ирина

🌹

Ольга Шатковская

Нет уже 20 с лишнем лет

Ирина

😞

Иван Куцаев

И ВСЕГДА ПРОТИВ ВСЕХ .

Ирина

😄

Людмила Попова

И не только в выборах

Ирина

🌹

/// Марина ///

хотя бы участвуем....

Ирина

🌹 🌹 🌹

Григорий Шапиро

Да,я же не ИДИОТ... 🙂

Ирина

да. медицинский термин "погоду" сделал, по-видимому

Григорий Шапиро

Да,видимо слово перекочевало при изучении языка...

Ирина

странно... но не читала об этимологии этого термина... надо будет как-то почитать... благо, есть Википедия и эелектронные энциклопедии.

Ирина

😉

Дмитрий Иваныч

Редко, но участвую.

Дмитрий Иваныч

Не смешите меня! Я и так смешной. Счетчикам прикажут - подсчитают, как надо. Наблюдателям прикажут - что не надо, то не увидят. Ведь и счетчики с наблюдателями смертны, и семьи у них есть...

Ирина

а вы сами в наблюдатели пошли бы и посмотрели... не стоит строит домыслы и, возможно, судить по себе (в том плане, что сами готовы выполнять чьи-то приказы, потому и других такими считаете)

Дмитрий Иваныч

Я по себе никогда о других не сужу. Но мне хорошо запомнилась передача В. Познера о выборах. Лет 5 назад... Там скрытой камерой крупным планом снято... Счетчик, с эдакой гнусной рожей... Пальчик у него забинтован, типа, болит... А в бинт замотан стержень от авторучки. И на "неправильно" заполненном бюллетене этот счетчик незаметно чиркает этим стержнем закорючку - и бюллетень тут же становится недействительным. Вот вам и все подсчеты...

Ирина

а вы больше верьте всякой лаже! Журналисты нередко "ради красного словца не пожалеют и отца", для них "деньги не пахнут"... пусть даже это и Познер.

Дмитрий Иваныч

В каждой шутке есть доля шутки. Нет дыма без огня... Не верю я в честность выборов... Уж лучше восстановить монархию, избиркомы разогнать, всех дУпетатов и их помощнегов, секретуток, сынков-мажоров на Колыму пожизненно. И никаких выборов. Никаких многомиллиардных ежегодных ремонтов здания госдумы... Содержать царя-батюшку гораздо дешевле будет. Представляете, какая экономия для бюджета! Если не тратить астрономические суммы на ораву разожравшихся дУпЕтатов-бездельников...

Владимир Юшин

даже организатор)))

Ирина

🌹 🌹 🌹

Inkvizitor Torkvemada

В выборах участвую

Ирина

🌹

Antonina Koenig

участвую в выборах

Ирина

прекрасно, Антонина!

Галина Кучер

участвуем. как все

Ирина

далеко не все участвуют

Ирина

🙂 🌹

Вячеслав Мамкин

Я участвую всегда.

Ирина

это хорошо